СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Башня Т-34\76 СТЗ 1942г. 1:35 ТАНК


Башня Т-34\76 СТЗ 1942г. 1:35 ТАНК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго всем здоровья, представляю обзорчик по афтеру, сильно расписывать вроде нечего, все наслышаны, а фото покажет лучше слов...:
http://s3.uploads.ru/t/ylq2N.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5P6l7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FZLbW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DqFZ5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cBe1b.jpg
http://s3.uploads.ru/t/QSNYz.jpg
Ну и заодно представлю ствол (так как ТАНК, даёт комплект без ствола), от Испанской JORDI RUBIO (RB к сожалению не было в наличии):
http://s2.uploads.ru/t/RpDnC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/COo0R.jpg
Стоимость сего опуса 590 корявых, ствола: 200.
Либо я такой везучий... либо в ТАНКЕ находятся одни ?;№"()%!?, лично я, при их высоком качестве продукции, брать ни чего не буду :'(  :
http://s2.uploads.ru/t/yMfPD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0mMif.jpg
Вот, такой вот зашибись...

+1

2

Прямо тут же, мной было отправлено письмо в инет магазин, с жалобой и предложением (он то, продавец, в этом случае не виноват...), на что пришёл ответ, с заверением, что моё письмо было пере направленно производителю, и что он (производитель) примет меры, по устранению данной досадности, и я в ближайшее время получу нужную деталь o.O ... Разве так бывает??????

Отредактировано XraleX (Суббота, 12 января, 2013г. 11:18:12)

0

3

Бывает, и примеров довольно много.

0

4

Бывает,и довольно часто,еще бывает что просто нет каких то деталей вообще,но обычно все решается и их присылают,но на это уходит время,это хорошо когда в России ,а иногда огого откуда шлют))

0

5

Хотелось бы надеяться, при более пристальном рассмотрении и по прошествии нервного расстройства (опять рашпиль в руки, да за такие деньги), качество отливок ВЕСЬМА впечатляющее, на официальных фото всё выглядит более массивно, в реальности всё более ажурно, только мне кажется, что производитель зря подсобрал некоторые узлы модели, остаётся ощущение, что не вся модель собрана тобой :playful:

0

6

XraleX написал(а):

Вот, такой вот зашибись...

Я когда-то использовал башню для Т-34 от фирмы "Танк"у меня тоже верхняя броне плита не подходила,но как говорится,с помощью напильника и какой-то "матери" все было исправлено. :dontknow:

0

7

johnson_1972 написал(а):

Я когда-то использовал башню для Т-34 от фирмы "Танк"у меня тоже верхняя броне плита не подходила,но как говорится,с помощью напильника и какой-то "матери" все было исправлено.

Подточить и подогнать это одно... а из паровоза вырубить МиГ-29... это ну знаете.

0

8

Вопреки моему скептицизму, производитель (не без помощи магазина, в котором сей кит и был заказан) прислал мне нужную деталь. Огромное СПАСИБО (не реклама, а просто по человечески) магазину ARMOR 35.
http://s2.uploads.ru/t/eUCKG.jpg

0

9

Вышло всё как в русской сказке... и поезд блин ушёл, вместе со 2 февраля...

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Башня Т-34\76 СТЗ 1942г. 1:35 ТАНК