СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Bf109E-3, 1:32, Trumpeter №02288


Bf109E-3, 1:32, Trumpeter №02288

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Здравствуйте уважаемые!
Появился в работе у меня впервые 32-й масштаб и одна из любимых тем-109-е. Ввиду большого колличества работы, обзор растягивать не могу и буду выкладывать фото основных узлов и коротко процесс покраски.

Пожелания к модели были - без доделок и со следами эксплуатации.
Но как не доделать такой кабинет ! Просто руки сами просят и "пошло-поехало"...

Стыкуемость литников хорошее, деталировка большая, некоторые узлы с травлением, так же в наборе резиновые шины колес.

Вариант окраски тот же, что и на коробке.

0

2

Порадовало то, что половинки фюзеляжа без проблем состыковальсь со всей внутрянкой.

0

3

Приложил фонарь -становится на свое место практически идеально.
При одевании капота, стволы четко попадают в свои амбразуры.

0

4

Очень интересно, Максим, буду следить с удовольствием. Удачи в постройке!
ps. Со следами эксплуатации - заказчик, наверное моделист? Обычно чистенькие заказывают, только из цеха =)

0

5

Макс, супер, теем-более, что в 48-м у тебя такие работы, что тут и представить трудно, какая красивая машина будет :cool:

0

6

Макс, меня в зрители запишешь? Да, работа грандиозная тут намечается! Буду с интересом наблюдать!

0

7

Дааа!С таким масштабом и твоеей компетенцией в этих вопросах (я имею ввиду авиацию)то это будет что-то.Удачи :cool:

0

8

Смотрел содержимое этой коробки, очень понравилось, действительно богатая детализация, много вариантов исполнения. Там даже 3 версии кока винта если не ошибаюсь!
Макс, модель выйдет зачетная, без сомнений! Следим за постройкой!)

0

9

Вместе с кабинетом подготовил и другие узлы внутрянки, задув их RLM02. Как заметно на фото производитель дал прозрачные обтекатели барабанов мгфф и я не стал их полностью закрашивать, а оставил не большой пробел. Не знаю что на это меня толкнуло, наверное ни разу так не делал.

0

10

Наклеил маски на фонарь и задул сразу RLM02 переплет для того что бы имитировать нужный цвет переплета изнутри кабины. Помял немног топливный бак.
Далее грунтовка(тамиевский балон)
Далее задул модель металиком Mr.Color. Спросите зачем? Очередной эксперемент направленный в основном на имитацию натуральных сколов и царапин, а не рисованых, также пытаюсь приблизить картину действий ближе к производству.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Bf109E-3, 1:32, Trumpeter №02288