СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Kawasaki KI-100-i 1/48 Hasegawa


Kawasaki KI-100-i 1/48 Hasegawa

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Представляю вниманию очередного своего япошку.Обзор модели видели ,теперь само то что у меня получилось.Приятного просмотра и обсуждения.Только не сильно если можно. :dontknow:

0

2

Огромное спасибо Виталию ака Flomaster за предоставленую информацию.

0

3

1

0

4

И еще фото

0

5

Довольно быстро прошла постройка, симпатичный японец.
Есть и недочеты. Нить антенны не поздно покрасить темно-серым цветом, щель видна под лобовой частью фонаря, декали что над закрылками следовало повырезать, что не было видно подложку.
По цвету оставлю слово Виталику, он по японцам мэтр.

0

6

Поздравляю, Евгений: красивая, аккуратная модель. В матчасти не силен, но окраска, обдиринг и тонировка мне очень понравились  :cool:

0

7

Спасибо всем за отзывы,очень приятно,по поводу недочетов;нить антены светло-серая ну как говорит метр (Нить антенны не поздно покрасить темно-серым цветом)шель-чесно сразу не заметил,ну а декапи,я когда начал резать полосу быстрой идентификации началась крошиться(перед этим заменил лезвие) ну и некоторые во время их поклейки потрескались даже в воде.Еще раз спасибо за отзывы.

+1

8

23ro написал(а):

Не вдаваясь в мат.часть

Интересно было бы по слушать.Спасибо за отзыв.

Отредактировано johnson_1972 (Среда, 13 апреля, 2011г. 18:40:06)

0

9

23ro написал(а):

В мат часть не вдаюсь, потому что ничего не знаю по этому самолету.

А я подумал что что-то не то сделал.

0

Похожие темы

Kawasaki Ki-100-I 1\48 HASEGAWA Обзоры моделей Четверг, 7 апреля, 2011г.
johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Kawasaki KI-100-i 1/48 Hasegawa