СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем дня.Начну с предистории,На выходных показывал своим сыновьям награды моего деда(он был лётчиком-истребителем) и мне в руки попала его лётная книжка.Возникла идея собрать модель самолёта,на котором воевал мой дед.В книжке указано 6 типов самолётов.ПО-2;УТ-2;И-16;ЛА-5;ЛА-7;УЛА-7.Я моделист,можно сказать,начинающий заново,поэтому прошу совета,модель какой фирмы лучше взять(душа просит ЛА-5 или ЛА-7).Хочу приурочить сборку ко Дню Победы,и не хочется накосячить из за неопытности.

0

2

Было бы неплохо указать масштаб

0

3

Для начала давайте определимся с масштабом. 72 или 48?

0

4

Наверное 48

0

5

И ещё вопрос:УЛА-7? Вчера порыл интернет,но такой модели не нашёл,в книжке указан 1945год 2ой Украинский фронт.Может кто знает?

0

6

Если 1/48.

По-2 уже несколько лет обещает ICM, в этом году опять заявили, но явно в ближайшие месяцы ждать не стоит. А старую Гавию практически не найти..

Ут-2 был смоляной, не помню фирму. Но смола подразумевает определённые навыки в работе + цена не самая маленькая.

С И-16 гораздо проще, могу посоветовать Эдуард, есть несколько типов. + хорошо собирается.

Ла-5 - Звезда, ооочень хорошая модель + маленькая цена.

Ла-7 - Гавия, она же Эдуард. Модель со своими косяками, но в целом похожа на себя.

0

7

Вот я заЛА-5 и думал

0

8

Фима написал(а):

Вот я заЛА-5 и думал

Тогда покупаем и "вперёд на танки, ордена потом!" :yep:

0