СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Messerschmitt Bf109E-3, 1:32, Trumpeter №02288


Messerschmitt Bf109E-3, 1:32, Trumpeter №02288

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Здравствуйте уважаемые!
Представляю вам первую свою модель в 32-м масштабе.
Были конечно нюансы в постройке, по всеже я получил массу удовольствия от процесса сборки и покраски.
Краткий обзор постройки здесь:
Bf109E-3, 1:32, Trumpeter №02288

Приятного просмотра, с уважением Максим.

+1

2

10

0

3

15

0

4

20

+1

5

Я в авиации мощный спец, с легкостью могу отличить реактивный от винтового самолета. Это винтовой!  :crazy: Очень понравился камуфляж и сколы! Лючок болтающийся класс! Из того что можно доработать - декали, на мой взгляд слишком чистые, ровные и яркие, как будто только нарисовали, на уже полетавший самолет.

0

6

А я вообще промолчу от зависти :playful:  :cool:

0

7

Ну что я могу сказать по модели,в мат.часть не внедряюсь так как отношение Макса к самолетам,и его модели говорят сами за себя,ах да о модели СУПЕР.Класно получилось у меня на подходе такой только в 1/48 если что буду обращаться за помощью.Еще раз хочу сказать сулер.

0

8

m6yx написал(а):

декали, на мой взгляд слишком чистые

В жизни они не такие блестящие, а про только нарисовали любопытное фото этого же самолета, уже хорошо полетавшего. Обратите внимание на кресты, эмблему и номер-как новые, за этим немцы следили.
На втором фото эта же машина в первичном камо, недавно вышедшая с завода и опозновательные знаки одинакого в порядке как на ней так и на полетавшей.
За отзыв спасибо. Лючек еще и закрывается(3фото)

0

9

Абалденно!

0

10

Классно вышло! 32-й рулит, только возни с ним...
Мансур уже видел?

С Уважением Виталий

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Messerschmitt Bf109E-3, 1:32, Trumpeter №02288