СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » FOCKE-WULF Ta152H-0, 1/48, Dragon EXPO


FOCKE-WULF Ta152H-0, 1/48, Dragon EXPO

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте уважаемые!
Представляю к обзору немецкий высотный истребитель.
На коробке указан пилот Вилли Решке и его бортовой номер "1",
но всеже он летал на "9"-ке и это достоверный факт.
Интересный факт из биографии этого летчика:
-за последний год войны он был збит 8 раз, 4 раза прыгал с парашютом, но ранен в бою только однажды.На его счету 27 побед, из которых 20 четырех моторные бомбардировщики, 1 таран.Но это история...
По модели. Как видно двигатель довел до копийного(патрубки,проводка,гидравлика)-пользовался фото натурального двигла Jumo213E.Оружие иглы,гидравлика на шасси,прошивка обшивки.
Антену сделал из волоса хвоста своей овчарки-прищлось заинтерисовать его котлетой, чтоб терпел.Хоть и Драгон,но сборка не радовала.Еще и пластмас "дубовый".Красил как всегда Revell.

0

2

10

0

3

Красив немец!!!MAXIM а что и в правду dragon в сборке не очень?я к тому что у меня саламандра лежит в 48,смотрю вроде и качество неплохое,травло есть,ток смушает расшивка-местами как будто не долитая!!! o.O

0

4

Дрэгон не много хуже чем тамия

0

5

Creed к сожелению тамию не доводилось собирать!так что не могу сравнить!

0

6

essex написал(а):

!MAXIM а что и в правду dragon в сборке не очень?

Именно этот кит хорош. На всякий, пластик у него очень твердый, клепать нужно с усилием.

0

7

вот заметил ремни на борту!оригинально смотряться,чтобы пилоту не мешали он их выкинул за борт! :cool:

0

8

Классно, Максим!

0

9

essex написал(а):

,чтобы пилоту не мешали он их выкинул за борт!

так техники делали,перед вылетом,чтобы пилоту было удобнее и быстрее
садиться в ероплан.
Максим,отличная работа!Респект!

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » FOCKE-WULF Ta152H-0, 1/48, Dragon EXPO