СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Nakajima J1N1 Gekko 1/48 Tamiya


Nakajima J1N1 Gekko 1/48 Tamiya

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Как это не банально,но опять японец.Модель по качеству и сборки на 5+.Стыковка на столько точная и четкая .что решил сделать его разборной(крылья и фюзеляж не клеил для удобства хранения)Ну в принципе все.Приятного просмотра и обсуждения.

+1

2

При покраске использовал краски Gunze и Tamiya (акрил).

0

3

1

0

4

Суперски, быстро ты его соорудил, самому аж захотелось :yep:
Только, чем красил?
И как у него пулемёты в корме управляются и стреляют куда? и как?

0

5

2

0

6

3

0

7

Creed написал(а):

Только, чем красил?И как у него пулемёты в корме управляются и стреляют куда? и как?

Красил Gunze в основном так же Tamiya и эмали Humbrol.Пулеметы,я так понимаю по рисункам, не управляются он подлетал под самолет и под углом 30 градусов и расстреливал его приблезительно Так

0

8

Спасибо, да японцы то самолёты на подлодку снаряжают, то такое, вот блин изобретатели

0

9

Блин... Ну прикольно, ну аккуратно...
"Матчасть" опять мимо пошла... Гр - р - р - р...!!! 8-)
Машина Накадзимовская? Значит и красится должна по схеме Нулей и всего остального.
Ребята, честное благородное - не смотрите в инструкции, ниче там путевого нет!
Изучайте фото и читайте авторитетные источники.

+1 Только за аккуратную сборку.

С Уважением Виталий

0

10

Flomaster написал(а):

"Матчасть" опять мимо пошла... Гр - р - р - р...!!!

С этого места по подробней пожалуйста.Вообще-то в моем обзоре этой модели были крики о помощи и я подумал что ты как спец в японцах Уважаемый Виталиий помощь прийдет с твоей стороны ,вот я и руководствовался инструкцией.Ну это была проза конечно интересно все же послушать про мат. часть.Заранее спасибо.

0

Похожие темы

johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Nakajima J1N1 Gekko 1/48 Tamiya