СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"


Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Максим, позвольте ответить за вас?

Саша, а с каких пор мы опять на "вы" перешли?  :question:
А ответил правильно - Су-2 даже нужно! Это ведь новый "звездовский" в 48-м? Я правильно понимаю?

0

32

Прально Макс, лежит уже без дела в коробке и сборка обещает быть лёгкой
Дык  и надо хоть раз онлайн построить, а-то я всё заваливаю и заваливаю стройки, стыдно уже до нельзя :(

0

33

Прально Макс, лежит уже без дела в коробке и сборка обещает быть лёгкой

Ну не знаю, не знаю... Если капот и кок исправлять не будешь, то будет легкой... Но в любом случае - твое участие с Су-2 можно только приветствовать, - пока в сети еще очень немного построек этой модели.

0

34

Максим Горбатюк написал(а):

Если капот и кок исправлять не будешь

Нет не буду, так там и не надо вроде, на нём же другой двигатель ещё ставился, он наверное с другим капотом и есть, теем-более он полицензии сделан, вряд-ли такие критичные ошибки есть
Это моё мнение(вряд-ли правильное)

0

35

Максим Горбатюк написал(а):

Саша, а с каких пор мы опять на "вы" перешли?

Да я вроде к вам всегда на Вы, оке, исправляюсь, каюсь)
Пойду расчехлять Ил-2, доделывать фюзеляж и готовить фото отчёт, 100 лет ничего не выкладывал

0

36

Кстати, касаемо Су-2, Vector на следующей недели выпускает корректируемые наборы на него. На сколько помню, это исправленный капот и кок+винты

0

37

переходим в тему))))

0

38

Александр II написал(а):

Кстати, касаемо Су-2, Vector на следующей недели выпускает корректируемые наборы на него. На сколько помню, это исправленный капот и кок+винты

А ссылки нету?

0

39

Групп- билд "Бомберы" продлен до 20.07.2014г.

0

40

Групп- билд "Бомберы" продлен до 20.12.2014г.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"