СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Моя первая модель — И-16


Моя первая модель — И-16

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Дело сдвинулось :cool:
После покраски черным можной пройтись сухой кистью серебрянкой по "ребрам" движка

0

42

Для начала сейчас просто в черный, серебрянки как бы и нет пока. Если только акварелька старая. Буду делать самолет, словно писать картину. 8-)

0

43

Кресло нужно приклеивать к нижней части (дет. А1). Предварительно, как я уже писал, нижнюю часть нужно примерить и подогнать к склееным половинкам фюзеляжа, - там явно будет либо щель, либо ступенька.

0

44

Мг,...Максим, значит прежде, я всё-таки должен склеить половинки фюзеляжа?

0

45

Добрый вечер. На фото заметил некоторую не акуратность. Старайтесь каждую деталь очищать перед склейкой. Это прежде всего относится к следам от стыковки половинок прес формы. Конечно при такой мелкой модели не обойтись без увеличительного стекла. Не легкий набор выбрали, у самого такой не решаюсь начать. Удачи Вам, а коллеги подскажут.

0

46

23ro, спасибо вам за советы. Но делаю первый раз, и руки, честно говоря, немного трясутся :D  не знаю, с какой стороны держать такие детальки. Буду стараться, конечно, но пока опыта малова-то. Необходим пинцет, как я уже понял. Вот крашу двигатель.

0

47

Сначала собери кресло!!! К детали А25 приклей А37 Вклей туда педали А49приклей кресло к детали А25.   Все это кресло приклей к детали А1 Приклей к ней же деталь А22 Далее займись Фюзеляжем.  Склей половинки фюзеляжа А2 и А3 предварительно вставив в них доску приборов А31и костыль А41 Приклей снизу к фюзелю деталь А1 в сборе !!! Удачи!!!

Отредактировано ЕНОТик (Понедельник, 6 мая, 2013г. 21:15:14)

0

48

KINGFISHER написал(а):

Необходим пинцет, как я уже понял.

Все зависит наверное от гибкости пальцев и привычки. Я почти все собираю без пинцета. Только с очень мелкими деталями работаю с пинцетом.

0

49

KINGFISHER написал(а):

Вот крашу двигатель.

можно было бы немного волздержаться от покраски!!! Движка вижно не будет и поэтому можно было на нем потренироваться!!! Что в нем (вдвижке) плохо.??? Он сильно замылен тюею плохо отлит, можно было потренироваться и обработать его немного. Впереди у него толкатели. Обычно народ их заменяет и ставит вместо них кусочки медицинских игодок. Тогда не надо красить и смотрится красиво!

0

50

Shmid написал(а):

Я почти все собираю без пинцета

Фотографию руки в студию!!!  :rofl:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Моя первая модель — И-16