СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Моя первая модель....


Моя первая модель....

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Моей первой моделью был броненосец "Потемкин", масштаб не помню. Мне было 9 лет, клеить его помогала тетка. Зацепило сразу и потом клеил любые попавшиеся наборы, начиная с бумажных. Недавно даже видел свою коллекцию танков бумажных, которые кресная сохранила-аж дух захватило.

Интересно коллеги с чего вы начинали и в каком возрасте. Может даже фото первой модели есть?

0

2

Первой была чёрная акула КА-50, в 72-ом, не помню производителя, и возраст не помню 8-)

0

3

А у меня первой была вот эта модель, и было мне 8 лет! И на сколько я помню, даже красил серебрянкой (бывшей в комплекте) до декалей снизу :blush:

0

4

Да кпассная модель Ми-10к,купил я ее как сейчас помню на 1-е Мая,в те времена такие вещи появляпись в продаже в основном по праздникам.А первая моя мошель Ан-12 в масштабе 1:72,как сейчас помню черный пластик,куча облоя.Производителя не помню,а было мне тогда 13 лет.

0

5

Вот, разбаловались, облоя вам много, я  ститаю это нормальным явлением
Такой, вопрос, а красили кто-то? и если красили- то чем?

0

6

Интересный опрос сложился)
Еще живя в родном Владивостоке и часто бывая на китайских базарах с отцом засматривался на коробки с самолетами и танками и в лет 8 я стал обладателем мега танка - Пантеры в 72 масштабе).....и покрасил я её всю корректором)

0

7

Моей первой моделью был нововский ягуар, брат у когото выменял на сигареты в училище и подарил мне, приехав в отпуск) Было мне 8-9 лет.

0

8

А у меня такая...  8-)
Лет семь вроде было, уже и не помню точно.
А покрасил впервые "Тайфун" Ташигрушки, масляной краской (не художественной) и поролоновым тампоном.  8-)

0

9

Модель яхты "Стрела" лет 10-12 счас и не вспомнить. Полностью самоделка. Я тогда пытался заниматься в судомодельном кружке, катер был с мотором и много раз спускался на воду и плавал.

0

10

Моей первой моделью был ярославский Тандерболт, собирал в 4 классе. И стех пор, с перерывами, последний был 12 лет, занимаюсь настольным моделизмом.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Моя первая модель....