СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Видео о том как делают модели на предприятии Звезда


Видео о том как делают модели на предприятии Звезда

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Тоже обратил внимание, что готовые модели  - в основном немецкая техника. И тенденция движения производителя видна - варгейм, 1:100, как ни крути.

0

22

Видео интересное, но полностью согласен с Маратом. Не чувствуют конкуренции в России, и это не есть хорошо. Прогресс по сравнению со старыми моделями есть, но не такой фантастический.

Марат написал(а):

А для взрослого моделиста большая часть моделей "Звезды" - сплошной перепил, если он конечно не изкоробочник. Поэтому, о копийности говорить не приходится.

Да, взять тот же новый Як-3 1/48, я думаю худшая модель в 48-ом за крайние года.

23ro написал(а):

Про китайцев, конечно, загнули

Да, ещё как загнули. Звезда Су-2 в 48-ом уже 3 года родить не могут, а Китай за крайние 3 года в 48-ом сделали столько новинок, что только успевай покупать.. Но впрочем Звезда постепенно занимает свою нишу с варгеймом и прочим в этом духе. Видимо это выгоднее делать, они в первую очередь гонятся за финансовой стороной вопроса

0

23

Все гонятся за финансовой стороной вопроса, это естественно. Китайцы тоже не бесплатно выдают на гора новые модели. Но вот направления разные

0

24

wheelmaster написал(а):

Китайцы тоже не бесплатно выдают на гора новые модели

У китайцев технология отработана ИМХО лучше. Да и ассортимент  понитереснее будет. А это уже к вопросу о конкуренции.

wheelmaster написал(а):

И тенденция движения производителя видна - варгейм

Совершенно согласен. Вот попалось видео подтверждения ваших слов(о модельках такого не снимают):

Как они играют я не совсем понял. Двух высшисших образований мало видимо.....

Отредактировано Shmid (Пятница, 14 июня, 2013г. 10:29:07)

0

25

Марат написал(а):

Пока смотрел - гексанулся)))

:D  Видимо чтобы играть в эту игру нужен IQ выше 120-130...

0

26

Я тоже ничего не понял, вот сынуля подрастет - просветит. Хотя, наверное, хорошо, что есть альтернатива компьютерным играм

0

27

wheelmaster написал(а):

Хотя, наверное, хорошо, что есть альтернатива компьютерным играм

Конечно хорошо. Хотя подвижные игры и мне кажется лучше.

0

28

Купил я этот варгейм брату младшему ) в итоге после изучения правил и сбора фигур пошли играть в героев. Для детей сложные правила. Лучше эпоха битв, но они куда то забросили ее, а игра хорошая была.

0

29

Georgy написал(а):

Для детей сложные правила.

Просто если звезда делает такие сложные игры то о каком изучении рынка идет речь....

0

30

Вообще у звезды есть хорошие модели, видел черную жемчужину, сделана с душой.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Видео о том как делают модели на предприятии Звезда