СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » БТТ и военная техника - СССР до 1945


БТТ и военная техника - СССР до 1945

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Вопросы по теме

0

2

Какой привод был у Ворошиловца? задний или передний, а-то по фото не понятно, но двигатель был спереди

0

3

Боря у нас танки были заднеприводные. Разве на фото не видно где звездочка? И про положение двигателя я не уверен, есть чертежи или фото?

0

4

Макс, ворошиловец это тягач, у него двигатель спереди был
Тут вроде-бы задний, спросил из-за вопроса сделать привод

0

5

Тут видишь, оба ленивца похожи сильно, не понятно мне

0

6

Creed написал(а):

Макс, ворошиловец это тягач

Задавай понятно вопросы :question:  Ворошиловец может быть и стрелок, и танк...

0

7

На тягаче устанавливался 12-цилиндровый V-образный танковый дизель жидкостного охлаждения В-2В мощностью 375 л.с. Он располагался продольно и крепился к передней части рамы. За ним находилась трехместная закрытая кабина.

Гусеничный движитель (применительно к одному борту) состоял из мелкозвенчатой гусеничной цепи с открытым шарниром и зубчатым зацеплением, восьми сдвоенных опорных катков, пяти поддерживающих катков, направляющего колеса с механизмом натяжения и заднего ведущего колеса.

+1

8

MAXIM написал(а):

Задавай понятно вопросы

:unsure:  мне понятно :rofl:
По моему только тягачи так называли Коминтерн, Стаоинец, Ворошиловец

0

9

Eudgen написал(а):

На тягаче устанавливался 12-цилиндровый

Спасибо Вам огромное! Вы как я посмотрю отлично знете мат. часть ВОВ, это радует!
Двигатель от Т-34 подойдёт?

0

10

Ещё если можно расскажите, как открывались створки капота у него? что-бы воспроизвести на модели это дело в рабочем состоянии

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » БТТ и военная техника - СССР до 1945