СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » БТТ и военная техника - после 1945 СССР,Россия


БТТ и военная техника - после 1945 СССР,Россия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопросы по теме

0

2

Если кто может мне помочь в моём вопросе буду очень признателен!!! нужны срочно(в течении 10 дней) фотографии БТР 70 КШМ. или помощь специалиста и консультанта по данной модели бтра! интересует контурная доп. антенна по левому борту на кшм была только передняя или заднюю антенну тоже ставили как на бтр 60 МС или 70 МС?

0

3

доброго времени суток!!нужна помощь по КШМ на базе БРДМ-2,особенно фото внутрянки,поскольку гугл бессилен))

0

4

Андрей, я таки панимаю брдм-2у? Ток валки внешности, нутрянку не нашёл.

0

5

Гудзоныч написал(а):

Андрей, я таки панимаю брдм-2у?

она самая)),о ней нет никакой внятной инфы,кроме того,что она была))

0

6

Вопрос-поясните мне новичку уважаемые аксакалы, что значит:

    2 ВАРИАНТА СБОРКИ: (дневной / ночной) - подсмотрел в каталоге у Миниарта о Т-54Б  :dontknow:

Я так понял: на литниках видел что-то наподобие маленькой башенки с приборами (перископами и дворниками),которая ставиться над люком механика-водителя и приборы ночного видения в виде фар на башне. Или ошибаюсь?

Отредактировано Gavrosh (Воскресенье, 31 июля, 2016г. 19:54:28)

0

7

Дивно, но мене чомусь ігнорують...
Задав питання, а у відповідь мовчання.Невже нічого сказати.Жаль...

Отредактировано Gavrosh (Вторник, 2 августа, 2016г. 22:37:40)

0

8

Посмотрите видеоанонс на сайте с 4.05 минуты,там видна установка перечисленных Вами деталей.

0

9

Аpдрей написал(а):

Посмотрите видеоанонс на сайте с 4.05 минуты,там видна установка перечисленных Вами деталей.

Подпись автора

    Мой альбом

    С уважением,Андрей.

Дякую!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » БТТ и военная техника - после 1945 СССР,Россия