СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chieftain ARRV Mk-7 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

Друзья привет !!!

Так получилось ,что в данный момент мои планы были изменены внешними силами и я начну делать эту модель .Тамия + глубокая конверсия от Accurate Armor ( настолько глубокая ,что от тамии только катки и 2/3 днища  :crazyfun: )

http://www.primeportal.net/recovery/den … tain_arrv/

По мере моих возможностей я буду что то улучшать в наборе ,некоторые вещи сделаны утрировано или не внятно, поэтому прошу помощи у вас ,нет ли у кого детальных фото этого монстра ? Хотя пильщик я слабый ,поэтому рассчитываю на помощь местных монстров запила ежели че ))))
Google смотрел ,но поисковик я еще тот )))))
Так как модель будет так же как и на праймпортале с висящем двигателем от Челленджера ,нет ли у кого фото этого самого двигателя ?

Я понимаю ,что любителей современки не очень много ,но я знаю,знаю,есть тут )))) Поможите фото если богаты ))))

0

2

Шоб я здох... это будет интересно - пилить много и куча всякого барахла можно сделать...
Из фото ничего нет - современка не так интересна. Могу разве что литературы подбросить:
[AFV.Weapons Profile] 018 - Chieftain And Leopard (Development)
[AFV.Weapons Profile] 019 - Chieftain and Leopard Description
[Eshel-Dramit - War Data 14] - Main Battle Tanks part 1 - Chieftain, T-62, M60, AMX-30
[New Vanguard] 080 - Chieftain Main Battle Tank 1965-2003

Если нужна и нет возможности найти - напиши в личку, выложу для скачивания

Отредактировано Terron (Вторник, 9 июля, 2013г. 22:15:36)

0

3

Terron написал(а):

это будет интересно -  и куча всякого барахла можно сделать...

Надеюсь ,что интересно будет ,в одном месте свербит ,обожаю БРЭМ-ы современные ))))) Вот барахло я точно обещаю ))))

Terron написал(а):

современка не так интересна

Жаль ,будем прививать  :flag: Шучу .
Я искал книги по этому брэму ,не нашел естественно ,а в этих книгах есть этот брэм ? Просто от Чифтена там только ходовая и все и то она закрыта бортами .
Спасибо за отклик  :flag:

0

4

kolche написал(а):
Terron написал(а):

современка не так интересна

Жаль ,будем прививать  :flag: Шучу .

Та я как бы и не так что бы против - уже есть в планах 4-ре модели из современки  :crazy:

kolche написал(а):

Я искал книги по этому брэму ,не нашел естественно ,а в этих книгах есть этот брэм ? Просто от Чифтена там только ходовая и все и то она закрыта бортами

В книгах столько же информации, сколько в брэме от Чифтена  :D
Я просмотрел - пару фото не самого лучшего качества и немного текста. Нужно читать что бы что-то выудить оттуда. И предупреждаю - книги на английском :-)

Отредактировано Terron (Вторник, 9 июля, 2013г. 22:42:51)

0

5

Terron написал(а):

Та я как бы и не так что бы против - уже есть в планах 4-ре модели из современки

Какие ? А то в будущем можно и замутить что совместное ,вроде ты намекал однажды ))))

Terron написал(а):

Я просмотрел - пару фото не самого лучшего качества и немного текста

Жаль,ну да ладно ))

Terron написал(а):

В книгах столько же информации, сколько в брэме от Чифтена

И вот так везде )))

0

6

kolche написал(а):
Terron написал(а):

Та я как бы и не так что бы против - уже есть в планах 4-ре модели из современки

Какие ? А то в будущем можно и замутить что совместное ,вроде ты намекал однажды ))))

AMX-13
ЗСУ Gepard
AS-90
Wiesel

kolche написал(а):
Terron написал(а):

Я просмотрел - пару фото не самого лучшего качества и немного текста

Жаль,ну да ладно ))

Terron написал(а):

В книгах столько же информации, сколько в брэме от Чифтена

И вот так везде )))

А как же поиск информации, раскапывание всякого инфо-мусора. Так же интереснее получается модель - столько усилий вкладываешь :D

0

7

Тарас,вот как раз ни одной из перечисленных моделей у меня то и нет  :crazyfun:
Хотя AS - 90 и Wiesel интересны .

Terron написал(а):

А как же поиск информации, раскапывание всякого инфо-мусора. Так же интереснее получается модель - столько усилий вкладываешь

Ну че нить искать все равно буду пытаться.

0

8

Samsamych написал(а):

Вообщем буду пристально и с интересом наблюдать

Ну и советом поможи ежели чего  :yep:

0

9

kolche написал(а):

Ну и советом поможи ежели чего  :yep:

Уже ждем первые результаты  :flag:

0

10

Terron написал(а):

Уже ждем первые результаты

Охохо ,это ж смола,весь верх корпуса со многими мелочами одним куском,только зачистить и убрать лишнее надо пару вечеров )))))

0