СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Загрузка фотографий


Загрузка фотографий

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Владimir написал(а):

Два дня безуспешных попыток вставить фото так успехом и неувенчались. Хром дает возможность выбора фото, но не грузит, а вот Мазила и Експлоуер даже окно выбора не дают. Понимаю раз все молчат, значит это только моя проблема. Подскажите в чем она может быть  и где ее искать. Кстати проблема с загрузкой фото только на нашем реурсе, везде нормально. Заранее спасибо.

Кеш браузерам пробовали чистить?
У мозиллы это Настройки->Дополнительно->Сеть->Кэшированное веб содержимое->Кнопка "Очистить сейчас". И перезапустить мозиллу
В других браузерах последовательность может быть другой.

0

22

http://s7.uploads.ru/K9hm8y.jpg
видимо другого способа у меня нет буду брать из сети, Максим спасибо
Тарас то же спасибо, но чистка не помогла

Отредактировано Владimir (Четверг, 14 ноября, 2013г. 14:22:26)

0

23

Владimir написал(а):

Тарас то же спасибо, но чистка не помогла

Ок, тогда пойдем с другой стороны - выполнение java-скриптов у вас случаем не заблокировано? Либо дополнениями браузеров, либо антивирусом.

+1

24

Вот ссылки, которые могут помочь:
http://yapro.ru/documents/helpful/javascript.html
http://www.java.com/ru/download/help/enable_browser.xml

Отредактировано Terron (Четверг, 14 ноября, 2013г. 14:45:23)

0

25

Тарас дай свой адрес для отправки Новой Почтой...вышлю бутылку, ты был прав антивирус блокировал загрузку, отключил гада и все заработало :flag:

0

26

Владimir
Заработало и отлично :-)

MAXIM
Стоит добавить в FAQ(если есть) проверку на блокировку java если картинки не работают

0

27

Моя радость по поводу того, что все заработало была не долгой, НЕГРУЗИТСЯ и все. И вот корифеи компьютерных дел сидели почти сутки, какие то там модули липили, меняли плагины, короче для меня чайника темный лес, итог то есть загрузка, но в основном нет. А дальше самое интересное и я думаю это может в дальнейшем кому то помочь, когда было решенно на сегодня закончить и вернутся к работе уже в понедельник, один из гуру и говорит: "Перепробовали все, а давайте на последок попробуем снести браузер и поставить заново" В итоге ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!! Берем на вооружение и как говорится "Все гениальное - просто"

0

28

Владimir написал(а):

Перепробовали все, а давайте на последок попробуем снести браузер и поставить заново" В итоге ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!

Как я и говорил - какое-то дополнение блокировало работу java. А сейчас антивирусы тоже начали встраивать всякие свои сканеры в браузеры, так что все могло быть - снос браузера снес и блокирующие дополнения

0

29

Идеальный вариант - это лицензионная винда со своей защитой. То-есть без всяких там Авастов, Касперских, Нортов и т.д.

0

30

Хотел сказать большое спасибо администрации форума, за установку галлереи на форум. Посещать форум стало еще приятнее 8-)

[взломанный сайт]

0

Похожие темы

Наши увлечения Хобби помимо моделизма Воскресенье, 1 июня, 2014г.
Жалобы и предложения. О работе форума Воскресенье, 9 октября, 2016г.
F-84e Thunderjet "Hobby-Boss" 1:72 Авиация (Jet) Понедельник, 14 октября, 2013г.
проба Авиация (Jet) Вторник, 9 июня, 2015г.
Новости,вопросы и ответы по работе форума. О работе форума Вторник, 18 июня, 2019г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Загрузка фотографий