СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Жалобы и предложения.


Жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 10 из 307

1

Долго думал после крайнего разговора и решил - некрасиво как-то уходить с ресурса не попрощавшись. Тем более, что на нем повстречал много достойных моделистов, коих могу при личной встрече назвать своими друзьями. Но, тем не менее: MAXIM, а что так стыдливо затер мои сообщения? правда глаз колет? Отписался бы честно, по-мужски: мол, виталий, сайт сей я создал для саморекламы и самолюбований, и все такое. Я бы сказал - не вопрос, и оставил бы свои пропозиции при себе. А так... Мужик в возрасте 38 лет начинает "визги" про обиды... И в приказном тоне заставляет извиняться меня, старшего офицера запаса, тем более старшего по возрасту - гм, это мягко говоря, "не по-пацански"....
Так что, камрады, извините, если где был не прав... А тебе, Макс.... Покажи в апреле в Днепропетровске - "что ты умеешь за столом". И будь проще - люби не себя в моделизме и на сайте, а моделизм в себе...
"Адью вам с кисточкой!"(с)
ЗЫ. Темы со своими работами почистил, ежели что...

+1

2

Тему перенес сюда, чтоб не отвлекала от конкурсной.

Уважаемые коллеги обращаюсь ко всем и прошу внимания!

Все наверное прочли выше сообщение господина Воронина?

К сожалению я удалил как свои,  так Воронина сообщения, дабы не засорять тему конкурса и видно зря.

А началось с того, что он же Воронин упрекнул меня в том, что у меня нет желания сделать ресурс всеобщим "домом", за что  я попросил его извениться.

Упрекнул в том, что конкурс "Итоги года" первый "блин" и лучше было его не начинать(жаль нет дословных подтверждений).

Теперь вот так "хлопнул дверью".

Меня интересует один вопрос!

Воронин написал(а):

Отписался бы честно, по-мужски: мол, виталий, сайт сей я создал для саморекламы и самолюбований, и все такое.

Кто еще так думает из вас??

Это важно лично для меня, ни как админа, а как просто человека.

Может все, что я попытался за год с лишним создать зря? Может мне просто не показывать здесь свои работы?
Интересно узнать ваше мнение.

+1

3

Макс, вроде 38 лет - а как ребенок, ей-богу.... Или прикидываешься, что не понимаешь?
Ведь, попрощался уже, но тем не менее...
Ты на ДиШе участвуешь? Каковы там конкурсные правила? Относительно работ админов? И тем не менее, создаешь невинную гримасу... И еще: оставил хотя-бы мое сообщение, где я говорил, что самое ценное на сайте - это не админы и модеры, а юзеры. А ты, при малейшем мнении, которое идет вразрез с твоим - сразу в позу.... вдвойне не понятно

0

4

И, к чему эти крики - требую публичных извинений? Повтори еще раз, но конкретно, без дешевых "понтов", типа п. параграф.. правил - что я сказал не так? За что извиняться? За не литературный слог? За переходы на личности?? Отнюдь... В искусстве владения языком я еще и тебе фору дать могу. Тогда за что, конкретно?
Видать, за ущемление самолюбия.... Есть такое понятие - "нарциссизм" Знакомо? Если нет, то погугли. И нечего приплетать сюда других камрадов - я их уважаю, а обращался с вопросами только к тебе. Посему, нечего взывать к публике...

0

5

Воронин написал(а):

на ДиШе участвуешь? Каковы там конкурсные правила?

Какое отношение ДиШ имеет к нашему конкурсу?

Воронин написал(а):

Относительно работ админов?

Это первый конкурс, где админы могут узнать мнение других о своих работах-они то же люди. И главное, что в правилах четко написано, что
"- в случае 1-го места, по итогам голосования работы MAXIM-а, награду получит автор работы с одинаковой или минимальной разницей голосов."

Какие претензии?

Воронин написал(а):

оставил хотя-бы мое сообщение, где я говорил

Я и свои не оставил, а зря. Теперь жалею.

Воронин написал(а):

А ты, при малейшем мнении, которое идет вразрез

Я различаю мнение от упреков.

Воронин написал(а):

Ты на ДиШе

И хватит мне ТЫкать, я с Вами не пил и не служил.

Еще вопросы есть?

0

6

Воронин написал(а):

За что извиняться?

Уже нет смысла.

Воронин написал(а):

Тогда за что, конкретно?
Видать, за ущемление самолюбия.... Есть такое понятие - "нарциссизм" Знакомо?

Да, конечно.
Так же я помню о том, что ресурс создавал не для себя и на нем ни заработал ни копейки, только вкладываю финансы потихоньку, спасибо камрады то же помогают. Трачу уйму свободного времени и в благодарность бываю такие как Вы.

Воронин написал(а):

Посему, нечего взывать к публике...

Интересно мнение других.

+1

7

Между прочим, если Вы внимательно следите за тем , что делает Максим, то заметите, что он всегда писал, чтол его работы не будут участвовать в соревновании и только ребята, ( а не камрады) настояли, что б он включил свои работы в кконкурс!

0

8

Воронин написал(а):

сайт сей я создал для саморекламы и самолюбований

Правила конкурса просты -

все (кроме работ MAXIMа) выставленные в галерее работы автоматически участвуют в конкурсе.
   После оценки администрацией выставленных работ ваша модель может оказатся победителем ММ.
   Автор победившей модели может расчитывать на повторное звание только через месяц.

Коротко о пожеланиях для выставленных работ:
-количество фото от 5 до 15, размер не более 1024 по ширине;
-качественные фото;
-коротко о прототипе (если есть привязка);

Призы:

Автор победившей модели будет награждатся подарочным сертификатом на сумму 20 EURO (доставка призводится за счёт спонсора).

Победителю  будут отсылатся на электронную почту памятные дипломы и награда в профайл.

Спонсор конкурса - магазин http://www.maxxmodellbau.com/shop/
2011-04-12 14:31:43
Автор:
Creed
Патриот форума

Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 2010-11-24
Возраст: 23 [1988-10-06]
Позитив: +24
Уважение:  +61
Заслуги:

Интересно
Макс, а почему сам мимо конкурса?
Подпись автора

Борис!

Creed написал(а):

Макс, а почему сам мимо конкурса?

Большей награды, чем этот форум и все кто в нем участвуют для меня нет. Так что стройте модели, а вам помогу.
  И между прочим действительно помагает!

0

9

Воронин написал(а):

В искусстве владения языком я еще и тебе фору дать могу

Перечитайте свои сообщения, это где ж вы так научились владеть языком??? В армии ??? Будучи Старшим офицером?

0

10

Правила форума

Успех форума-дружелюбное общение друг с другом и помните об этом.

На этом форуме мы обсуждаем любые вопросы, связанные с изготовлением масштабных моделей.
1.1 Критикуйте работы других так, чтобы у автора после ваших слов появлялось желание совершенствоваться, а не забросить хобби.
Мы советуем обращаться к незнакомым участникам на «вы» - они могут оказаться гораздо старше вас. Перейти на «ты» никогда не поздно, но лучше это делать по соглашению сторон.
2Личные оскорбления в адрес участников форума, в особенности выпады в адрес их пола, возраста, национальности, вероисповедания и места проживания.
.4 Публичное обсуждение политики модерирования. Действия администрации обсуждаются только в привате (личные сообщения, e-mail).

+1

Похожие темы

Башня Т-34\76 СТЗ 1942г. 1:35 ТАНК Обзоры моделей Суббота, 9 февраля, 2013г.
БАН О работе форума Воскресенье, 16 октября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Жалобы и предложения.