СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Аэрограф (марки, модели, плюсы и минусы)


Аэрограф (марки, модели, плюсы и минусы)

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Вы его собираетесь брать  за 336$ ? Если да то на Украине каждый по своему с ума сходит. :angry:
Здесь не пробовали?Это интересно

Отредактировано Hitgher (Суббота, 11 июня, 2011г. 13:53:12)

0

12

А я бы не рекомендовал продукцию Джаз.
Я крашу вот этим Аэрограф Iwata HP-C-Plus, но это дорогое удовольствие.
Вот обзор Продажа аэрографов Inked может стоит обратить внимание на него и почитать комментарии.
Хорошая и надежная вещь не может стоить дешево. Покупаете инструмент не на один день. :flag:

0

13

Крашу свои модели аэрографом "Triplex" от фирмы "Gabbert".
TRIPLEX (очень прошу не считать за рекламу).
3 разных сопла, 3 разных ёмкости для краски, двойная функция.
Как у вас обстоят дела с покупокой тагого аппарата я незнаю, но этой машинкой я очень доволен.

Отредактировано maxx-company (Понедельник, 12 декабря, 2011г. 10:12:20)

+1

14

maxx-company написал(а):

(очень прошу не считать за рекламу

Нет никакой рекламы. Мы просто делимся опытом. :flag:

0

15

я имел ввиду прикреплённый линк.

0

16

Добрый день!
Подскажите, что вы думаете об аэрографах тамия,  конкретно о тех которые работают от балона со сжатым воздухом.  Интересует этот - HG Single Air Brush.

0

17

Читайте здесь http://www.tamiyarus.ru/tools.php

0

18

M-CH написал(а):

Подскажите, что вы думаете об аэрографах тамия,  конкретно о тех которые работают от балона со сжатым воздухом.

Любой аэр может работать от боллона, с переходником
И потом, дорогие они, а хорошо красить можно и китайским
Это я так-из вредности

0

19

Я крашу советским аэром (Этон кажется) за 27 руб и компрессор от холодильника "пашет" 25 лет, года 2 назад купил новый российский тоже от холодильника, но он задымил, пришлось вернуться к старому....

0

20

Bek написал(а):

Я крашу советским аэром (Этон кажется)

Это "белорус".....пора уже переходить на нормальный инструмент. Я им накрасился и намучился...Равносильно, если пересесть с москвича на БМВ

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Аэрограф (марки, модели, плюсы и минусы)