СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Аэрограф (марки, модели, плюсы и минусы)


Аэрограф (марки, модели, плюсы и минусы)

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Уважаемый Александр!
Перед тем как делать замечание, рекомендую Вам посмотреть название темы. в которой Вы обсуждаете вопрос. Если не ошибаюсь, она называется Аэрограф (марки, модели, плюсы и минусы).
Если Вы считаете, что аэрографом является только JAS 1117, а все остальное так, между делом, даже не знаю что вам сказать.

Кстати сама тема появилась еще за два года до Вашей регистрации на сайте.

0

32

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, для новичка не державшего ни разу аэр в руках какой посоветуете (не дорогой)? Я живу в Киеве. Хочу себе подарок сделать к 23-му февраля.  И какой компрессор к нему, если не тяжело. :)

Отредактировано Horten (Пятница, 7 февраля, 2014г. 14:22:49)

0

33

Horten написал(а):

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, для новичка не державшего ни разу аэр в руках какой посоветуете (не дорогой)? Я живу в Киеве. Хочу себе подарок сделать к 23-му февраля.  И компрессор к нему, если не тяжело.

Добрый день! Если Вы киевлянин могу подарить компрессор на первое время. Подробности по телефону: 097-222-02-78 (с 10.00 до 21.00)
С уважением О.И.

0

34

аэрографы Миол или Фенгда (что одно и тоже)
можно много о них говорить, но суть в том, что это недорогие и качественные агрегаты. будете очень долго имим пользоваться.

+1

35

Миоловские аэрограф и компрессор пойдут в самый раз! Аэрограф с регулировкой подачи и краски, и давления воздуха.

0

36

Спасибо всем за советы! Вот такая модель хорошая http://www.aerograf.com.ua/BD-800.html ? Если да, буду заказывать на праздник. :)

0

37

И.О.И. написал(а):

Добрый день! Если Вы киевлянин могу подарить компрессор на первое время. Подробности по телефону: 097-222-02-78 (с 10.00 до 21.00)
С уважением О.И.

А Вам отдельное СПАСИБО! Когда разживусь аэром, обязательно с Вами свяжусь.

0

38

Horten написал(а):

Вот такая модель хорошая http://www.aerograf.com.ua/BD-800.html ?

Сложно ответить однозначно. Может быть и хорошая. Смущает нижняя подача краски (по мне, это неудобно и непрактично) и немного настораживает то, что, судя по всему, это передёр какой-то из моделей Paashe. Так что я бы не стал покупаться на внешнюю красоту.
Думаю, на Украине оптимально приобрести что-то из линейки Miol. Недорого, в меру качественно и проблем с запчастями не должно быть. Например, вот такая модель. Всё, что нужно, в ней есть. И диаметр сопла подойдёт для большинства задач.
Ещё лучше взять курковый аэрограф, вот такой. Гораздо удобнее традиционного при продолжительной непрерывной работе. Пользуюсь этой моделью для грунтования и нанесения лаков. Им же делал и прешейдинг. Для начала, для первых шагов в аэрографии, будет более, чем достаточен.

0

39

Вячеслав, у меня первый аэр был (и есть еще) Миоловский как раз с курком. Удобный агрегат, но вот потом оказалось одна проблемка.  При покупке уже более достойного аппарата, а именно Infinity, пришлось заново учится использовать аэрограф. Дело в том, что новый как и большинство аэрографов гашетного типа. Приучившись работать с курком, оказалось очень не удобно (на тот момент) использовать гашетку и как следствие переучивался. Поэтому все же думаю стоит сразу использовать гашетного типа.
Миол действительно как стартовый аэрограф очень не плохой и достоин внимания. Первое знакомство с аэрографом часто сопровождается порчей каких либо частей (игла как пример), и заменить эти части обойдутся не дорого.

0

40

Horten написал(а):

Вот такая модель хорошая http://www.aerograf.com.ua/BD-800.html ?

Я бы не советовал такую модель, как правильно заметил Вячеслав эта модель с нижней подачей краски, а часто покрасить нужно ОДНУ маленькую детальку, т.е. придется наводить много краски , что б закачало в аэр!!!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Аэрограф (марки, модели, плюсы и минусы)