СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Фильтр по эмали и выгорание?


Фильтр по эмали и выгорание?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

1) Фильтр надобно сделать я понимаю акрилом?
2) Выгорание, лично я сам себе, представляю не только добавлением белого в 4БО, но и нанести несколько слоёв фильтра жёлто-оливковым цветом, так как краска при выгорании поменяет оттенок точно
P.S.
Оцените следы от снарядов, высверленны и прорисованны грифелем :question: их может зачернить не много?
И ещё сварной шов на башне по периметру

0

2

Слишком ровные и идеальные пробоины без сколов краски вокруг.

0

3

Это я подправлю завтра, что с фильтром? выгорание возможно такое :dontknow:

0

4

Creed написал(а):

выгорание возможно такое

Да

0

5

Значит сделаем, попробуем

0

6

и наврядли попадания блестели, чернели или синели, как прокаленная стальная проволока. В чьих-то немецких воспоминаниях читал, что на броне советских танков от "наших пушек" оставались лишь иссеня-черные оспины. В "выгорание" кроме белого масла, используй побольше коричневого, синего и желтого, ну и по вертикальным поверхностям в самом низу черный.

Отредактировано m6yx (Суббота, 30 апреля, 2011г. 10:38:15)

0

7

m6yx написал(а):

и наврядли попадания блестели, чернели или синели, как прокаленная стальная проволока.

Потом пигментом подкрашу, копатью, или от спичек сгоревших

0

8

Ещё от снарядов, когда вокруг воронки, остаётся нагар, по внешнему диаметру, вот что ещё хотелось-бы изобразить

0

9

Выгорание краски, я вот чего подумал, если я буду делать сильное выцветание покрытия, то наверное надобно было потом и сделать, получившимся цветом

0

10

И ещё в сборе
Вечером фильтр по выгоранию буду малевать
Как мне сделать фильтр акрилом, и можно-ли им вообще делать
После всего будет пост-шейдинг краской XF-19 :dontknow:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Фильтр по эмали и выгорание?