СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и номинации ГБ "34-ка и машины на ее базе"


Правила и номинации ГБ "34-ка и машины на ее базе"

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Правила групбилда.

1. Групбилд стартует  07.10.2013г. и заканчивается 20.03.2015г. в 24.00., ТЕМА - классика жанра: 34-ка и машины на ее базе: всевозможные модификации  именитой Т-34, самоходные установки, БРЭМы, тягачи на ее базе.

2. Любой зарегистрированный пользователь имеет полное право присоединится к групбилду в любой момент
времени в указанном интервале проведения конкурса, но не позже указанной выше даты.

3. Каждый участник групбилда имеет полное право собирать, в рамках групбилда, несколько моделей, диорам
одновременно или по очереди.

4. В групбилде участвуют любые модели, в рамках вышеуказанной темы, любой модификации (масштаб, производитель и т.п.) из любого материала (пластик, смола, бумага...) .

5. При изготовление моделей допускается как "из коробочная" сборка или с использованием любого
афтемаркета, так и полностью самостоятельное изготовление модели. Привязка к прототипу ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

6.Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, но с условием - публикования процесса с начала постройки.

7. Не допускается участие в групбилде уже готовых моделей (какой - же это тогда групбилд?), даже при
условии, что есть полная история постройки с фотоматериалом и т.п.

8. Каждый участник обязательно создает свою ветку в разделе  "34-ка и машины на ее базе", указывая в заголовке
"Название, масштаб и фирма производитель (если она есть), в которой подробно описывает все этапы постройки
модели с фотографиями "процесса".

9. Допускается комментарии или критика работ коллег ТОЛЬКО в одном случае - КОГДА ОНА КОНСТРУКТИВНА и
не несет в себе содержания личного характера с целью унизить коллегу, как в отношении индивидуального
мастерства и опыта каждого участника, тем более в отношении человеческого достоинства!

10. Помощь и советы (повторю - КОНСТРУКТИВНЫЕ) более опытных коллег приветствуются!

11. Работа считается полностью законченной при условии пометки "Работа закончена" в обзоре постройки и
финальными фотографиями в количестве не менее 10 (разрешением в приделах 900-1024 по ширине) в галерее
не позже  21.11.2014г. Качество фотографий должно позволять в полной мере оценить работу. Сопроводительная
краткая статья к фотографиям готовой модели приветствуется.  Продление сроков конкурса не допускается.

12. При наличии достаточного количества работ (от трех и более) будет проводится голосование на
протяжении 10 дней.

Приз планируется, спонсоры приветствуются.

+1

2

И еще немного персональных приглашений  8-)

Максим Горбатюк написал(а):

Я по возможности приму участие в одной из следующих тем:…4. Классика жанра: 34-ка и машины на ее базе….

devorer написал(а):

….Также постараюсь поддержать такие темы:…4. Классика жанра: 34-ка и машины на ее базе

0

3

И еще немного персональных приглашений

За приглашение спасибо, но я тут не могу определиться - "с умными я, или с красивыми".  :D  Строить мне "тридцатьчетверку" здесь, "Шермана" или "Чаффи" в "героях и злодеях", или "Арчера" в "Конце Рейха"... Да еще я в бомберах и вертолетах "замазан"... Так что раньше декабря я вряд ли что-то открою.

0

4

Максим Горбатюк написал(а):

И еще немного персональных приглашенийЗа приглашение спасибо, но я тут не могу определиться - "с умными я, или с красивыми".    Строить мне "тридцатьчетверку" здесь, "Шермана" или "Чаффи" в "героях и злодеях", или "Арчера" в "Конце Рейха"... Да еще я в бомберах и вертолетах "замазан"... Так что раньше декабря я вряд ли что-то открою.

Максим, главное ввязаться в драку  :D Хотя Шерманов и Чаффи у нас явно не хватает

0

5

wheelmaster написал(а):

Хотя Шерманов

Прекрасная идея кстати говоря )))))

0

6

Хотя Шерманов и Чаффи у нас явно не хватает

Прекрасная идея кстати говоря )))))

Искушаете, никак?..

0

7

Максим Горбатюк написал(а):

Искушаете, никак?..

Да нет ,что вы  :D как можно  :D  но шерманов то мало  :D

0

8

wheelmaster написал(а):

И еще немного персональных приглашений

кстати, СУ-100 подходит к темам 2-х группбилдов :) так что если Максу надо определиться, то мне хоть разорвись :)

0

9

Максим Горбатюк написал(а):

Хотя Шерманов и Чаффи у нас явно не хватаетПрекрасная идея кстати говоря )))))Искушаете, никак?..

Шермана  - в герои, а Чаффи - под Италию конца войны- надо же конкуренцию немцам делать (или наоборот)

devorer написал(а):

кстати, СУ-100 подходит к темам 2-х группбилдов  так что если Максу надо определиться, то мне хоть разорвись

я бы СУшку под Балатон зарядил под конец рейха...хотя хоть разорвись...

0

10

Да нет ,что вы  :D как можно  :D  но шерманов то мало  :D

Значит, все таки искушаете...

Шермана  - в герои

Как насчет Шермана "Thunderbolt VII" генерала Абрамса? Так сказать, "два в одном"?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и номинации ГБ "34-ка и машины на ее базе"