СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » KI84-IA Nakajima, 1:48, Tamiya


KI84-IA Nakajima, 1:48, Tamiya

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Всем привет!
Очередной японец к вашему вниманию и на этот раз Ки84.
Модель откровенно слабая ввиду давности выпуска наверное, так что пришлось перерезать обшивку полностью и кое-что в кабинете.
Впервые применил имитировал облетание краски с помощью соли-результат на лицо и жду, что вы скажите по этому поводу.
В процессе покраски не делал прешейдинг, а решил довольствоватся смывкой и постшейдингом-такое вот новшество и результат порадовал.
Жду ваших отзывов, с уважением, Максим.

+1

2

10

+1

3

Переделаное кресло и фото прототипа.

0

4

Макс, ты чего на японцев перешёл?
Слишком много ободранностей, солью и лаком для волос?
5, чего ещё тебе сказать

0

5

Creed написал(а):

Макс, ты чего на японцев перешёл?

Это не я перешел, а заказчик хочет всю авиацию Второй мировой и начали с Японии. Так что еще много всего будет.

0

6

Creed написал(а):

Слишком много ободранностей, солью и лаком для волос?

Посмотри на прототип и сколько там ободраного.
Лак для волос не применял, позже опишу процесс.
Вот еще Ки, посмотри на их состояние

0

7

Да я разве спорю? но много :rofl:  Ты меня знаешь, я не любитель всего этого, а почему у Японии такие ободранные самолёты были?
Это сколько всего самолётов ты изготовишь?
Про соль я знаю, ещё с лаком для волос применяют, мне Олег Вехов по моему говорил или кто-ещё :dontknow:

0

8

Старнно, а знак различия не ободран, только вокруг него

0

9

Creed написал(а):

Старнно, а знак различия не ободран, только вокруг него

Недавно узнал, что за не подкрашенные "хиномару" можно было под требунал угодить, вот так :huh:

Creed написал(а):

а почему у Японии такие ободранные самолёты были?

Ну не всегда и влияли многие факторы начиная от снабжения до атмосферных явлений влажного климата Японии.

0

10

Creed написал(а):

Это сколько всего самолётов ты изготовишь?

Я даже счета им не представляю и списки составляю не я. Вот только Ки должно быть 9 шт. Зеро я уже три отправил, будет еще один.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » KI84-IA Nakajima, 1:48, Tamiya