СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » KI84-IA Nakajima, 1:48, Tamiya


KI84-IA Nakajima, 1:48, Tamiya

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

MAXIM
Шикарный KI84 вышел! Не перестаю удивляться вашему мастерству!
Единственное, на мой взгляд делитанта, скол по левому борту немного великоват. Лучшее бы по количеству сколов побольше, а по размеру поменьше.
Я тоже пытался имитировать сколы "соляным" способом, но результат меня не совсем устроил, под некоторыми частичками соли был перепыл(плавный переход цвета от металика к основному), поэтому сейчас я делаю сколы скотчем "по свежей краске", которая потихоньку начинает схватываться, примерно минут через10-15 после нанесения.

А так, еще раз повторюсь, модель очень понравилась!!!

0

12

Модель как обычно на уровне. Мне кажется с солью все получилось. В следующий раз может стоит попробывать более мелкую соль, чтоб ободранности пятнами не выглядели, а большим скоплением мелких ободрышей

з.ы. долго писал, до меня мысль про соль уже высказали  :crazy:

Отредактировано m6yx (Среда, 4 мая, 2011г. 18:42:08)

0

13

mihalich написал(а):

Единственное, на мой взгляд делитанта, скол по левому борту немного великоват. Лучшее бы по количеству сколов побольше, а по размеру поменьше.

Спасибо за отзыв. Замечу, что если бы делал именно сколы, а не облетание краски, результат был бы другим. Может это и имели Вы в ввиду? Но если краска облетает есть место фантазии к больше -меньше.
Результат оцениваю на "4", до отличного нужно еще поэксперементировать и благо будет на чем.

0

14

m6yx написал(а):

В следующий раз может стоит попробывать более мелкую соль, чтоб ободранности пятнами не выглядели, а большим скоплением мелких ободрышей

Спасибо за отзыв. Да и только да, впреди эксперементы и только с их помощью будет регулируемый результат.
Вот попробовал не делать прешейдинг и добился не менее хорошего результата, и к стати говоря белее быстрый и управляемый.

0

15

Ох уж эти японцы,красавц глаз не отведешь,я сам в них влюбился остановиться не могу,у самого два на подходе.Ну а теперь про саму модель БРАВО+1

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » KI84-IA Nakajima, 1:48, Tamiya