СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Постройка эсминца Z-25 в 1/350


Постройка эсминца Z-25 в 1/350

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Спасибо, но  сам результатом не доволен. На фон Шпее Трумповские леера были гораздо больше и никаких проблем при их установке не помню ( значится не было их там) Устанавливал просто - на точки опоры по капельке циакрина зубочисткой.  масштаб для меня действительно очень мелкий.
Итак, закончил установку лееров. недостающие спасательные круги сделал из обожженной медной проволоки. вот что имею на сегодняшний день ( ну или вернее ночь) :playful:

Отредактировано KarBor (Воскресенье, 12 июня, 2011г. 00:44:38)

0

22

KarBor
Да Боря, замечаю утомила тебя эта модель и испортила настроение. Так бывает, особенно при таких масштабах. Думаю ты справишся, осталось совсем не много. Успехов.

0

23

Супер!

0

24

Сдаваться не собираюсь. Напротив - хочу установить корабль на водную поверхность, сделать морскую диораму так сказать. Буду эксперементировать с иммитацией воды из гипса и силиконового герметика.

0

25

KarBor написал(а):

Буду эксперементировать с иммитацией воды из гипса и силиконового герметика.

Хорошо бы показывать процесс. Я, если честно, не сталкивался ни разу .

0

26

Я тоже... :dontknow:  Вооружился несколькими номерами М-Хобби и парой ссылок вроде такой:http://vif2ne.ru/smf/forum/5/gallery/Me … 9F9A99/get

0

27

Модель покрыта глянцевым лаком Пебео. приступаю к смывке. Затем финвльные штрихи ввиде навигационных огней и  займусь изготавлением основания.

Отредактировано KarBor (Понедельник, 13 июня, 2011г. 22:55:47)

+1

28

Он меньше чем я ожидал

0

29

Во-во! Он вообще очень и очень небольшой. Поэтому вся проведенная работа вдвойне сложная из-за этой миниатюрности. Вот поэтому так долго с ним и вожусь!

0

30

Борис планирешь ещё флот?
Процесс создания подставки освети подробно, жутко интересно

0

Похожие темы

Создание воды на диораме Статьи Суббота, 20 января, 2018г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Постройка эсминца Z-25 в 1/350