СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Постройка эсминца Z-25 в 1/350


Постройка эсминца Z-25 в 1/350

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Супер!, теперь морской бой! или что-то по крупнее :blush:
P.S  У нас такой 2000 стоит, дорогие уж кораблики :dontknow: в 400-ом масштабе много дешёвых, но там наверное жуть какие мелкие :O

Отредактировано Creed (Понедельник, 20 июня, 2011г. 16:00:11)

0

52

Легально весь трумпетер ввозится в Россию через Питер, а именно контору "Моделист". Поэтому самые низкие цены у них в магазине (метро Ладожская). Обновление ассортимента раз в месяц, когда в порт приходит судно. Обычно в магазине охотно консультируют на этот счет. В принципе для меня трумпетер делает неплохие модели. Хотя Драгон явно богаче по деталировке.

400-й масштаб не намного мельче. Совсем маленькие это 1/700. Просто как я понимаю сейчас новые модели в основном в 1/350. А 1/400 это как правило старый Аэрфикс Есть еще у нас модели какой-то польской фирмы (польские и английские корветы, сторожевики и подлодки). Бисмарк от Звезды то же перепаковка. Меня бы конечно устроил больше какой-нибудь более крупный масштаб (ну не люблю я мелкие), однако в 1/144 и 1/200 только эсминцы и подвоводные лодки. (Бисмарк от Амати я не считаю - чистый развод на деньги). Поэтому для коллекции остановился на 1/350 как наиболее распространенном.

0

53

Спасибо за разъяснения Борис  8-)

0

54

Пользуясь свободным днем (жена была на работе) залил полный бак бензина и поехал к Финскому заливу на фотосессию. Вообще в последнее время съемке дома в различных лайтбоксах и т.д. я предпочитаю натуральный фон живой природы, т.е. фотосессию на улице.  Модель была установлена на штатив у кромки прибоя и отфотографирована с различных ракурсов. Мне сильно помогла погода, так как небо периодически менялось  с ясного на пасмурное. Поэтому фотографий было много ( всего 115) из которых дома я выбрал всего 10 шт. Результаты выложены в галерее. Большое спасибо всем кто принимал участие в создании работы !

0

55

KarBor написал(а):

поехал к Финскому заливу

Третее фото просто супер! Такой великан :D

0

56

Тема закрыта, дальнейшее обсуждение работы в галерее http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=459

0

Похожие темы

Создание воды на диораме Статьи Суббота, 20 января, 2018г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Постройка эсминца Z-25 в 1/350