СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - октябрь 2013


Модель Месяца - октябрь 2013

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Именно сегодня, с канун трехлетия нашего форума, рады объявить вам победителя конкурса Модель Месяца по итогам октября 2013! Это наш уважаемый коллега

Виктор (ЕНОТик) cо своей работой

Arado Ar196A-3, Revell, 1/32

http://s6.uploads.ru/t/JnVr7.jpg

От себя и от лица администрации нашего ресурса поздравляю автора с победой и желаю дальнейших творческих успехов!
Победителю будет выслан на электронку памятный диплом от администрации, значек в профайл.
По техническим причинам интернет-магазина maxxmodellbau приз, на сумму сертификата(20ЕВРО), призер сможет выбрать после конца ноября текущего года.
Магазин был взломан сетевыми злоумышленниками и проходит реконструкцию на данном этапе.

0

2

Виктор,мои поздравления.Модель действительно класс.

0

3

Поздравляю!Достойная работа.

0

4

Прекрасная работа!
Одни положительные эмоции, пересматривал фото несколько раз.

0

5

Поздравления!!!  :flag:

0

6

Заслуженная победа. Поздравляю!

0

7

Ребята большое спасибо за оказанное доверие. Уже успел отметить это событие в ресторане! Я не пил (за рулем) а жена хряпнула Маргариты за наш сайт.
  Надеюсь,что все поймут меня правильно, но от приза я откажусь в пользу уже ставшего нашим подшефным  кружка ИТСМ  из города Коростышев Житомирской области. Еще раз всем спасибо за поздравления !!! Я очень рад , что занимаюсь любимым увлечением вместе с Вами!

+2

8

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень красивая модель :cool:

0

9

Поздравляю !!! Отличная работа

0

10

Присоединяюсь к поздравлениям! Обалденная модель  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - октябрь 2013