СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МиГ-3 1/48 Ark models

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Привет всем !      Да , Серж - ещё тот мастер , постоянно слежу за его работами.

0

52

kochegar58
Михаил, очень рад что и Вы к нам заглянули!  8-)
"Молодых" у нас очень много, думаю что два опытных "гвардии моделиста", таких как Вы с Сергеем очень помогли бы ребятам!

С Уважением Виталий

0

53

Спасибо . С привеликим удовольствием.

0

54

Ух, не легко показывать свой процесс сборки перед такими магами моделизма  :blush: , но уважаемые господа и милая моя подружка рассчитиваю на ваши советы ;)
В внутрености не будет доработок.

0

55

Неаккуратность окраски я увидела только на фотографиях. Постаралась исправить, лучше того что получилось я не могу. И ремни были такими широкими что я ночами не могла спать из-за них, сейчас они уже.

0

56

То что ремни на фото разного цвета наверное из-за плохого света, на самом деле они одинаковые.  :dontknow:

0

57

Планер меня замучил. Это уже второй раз как я его собираю, первый раз получился хуже разбитой игрушки Миши  :'(
Расклеила все полностью и начала сначала. В данный момент он в таком состоянии

0

58

Танюша, приветствую! Рад твоему продвижению! Всё принципе не плохо. Модель похожа на исходный самолёт, а это главное! Теперь по существу:
1. Качество фотографий надо бы повысить, а то в некоторых случаях тяжело рассмотреть изображение.
2. Принципе всё покрашено в внутренностях правильно, за исключением бронеспинки - она должна быть зелёной (у меня 4БО).
3. По кожаной спинке и плечевых ремнях можно не переживать, вопрос о их присутствии ещё открыт, поскольку пока не   нашлось фотоматериалов, подтверждающих данный факт.
4. По поводу крыльев, что бы они становились без зазоров, и не надо было мучиться при склейке, там надо сточить пластик в 3-х местах (отмечено красным).
Но в целом всё хорошо! ;)

0

59

Таня, привет.
Нормально вроде пока получается.
По поводу стыковки Сергей все написал - поможет 100%.

С Уважением Виталий

+1

60

Марат, Leka, Flomaster спасибо за отзывы  :)

marchell спасибо огромное.
1. Из меня никогда не получится фотограф. Умру и не научусь фотографировать.  :(  Могу только не уменьшивать размер фотографий
2. Спасибо. Интересует, цела ли бронеспинка должна быть зеленой или только ее металлическая  часть? У мень она отличаетсь от твоей по форме
4. Когда собирала крыля второй раз сточила пластик именно на тих 3-местях которые ты отметил, кажется опять не достаточно но болаясь что будет слишком много. Первый раз когда собирала совсем мало сточила, и поэтому получилось с большими каньонами.
Спасибо за советы  :)

+1

Похожие темы

150 mm "Bison", ARK models, 1:35 Бронетехника (WWI and WWII) Суббота, 16 июня, 2012г.
И-185 М-71 1/48 ARK Models Авиация (WWII) Среда, 12 февраля, 2014г.