СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Разное » Trashcan T-34(Скрэтчбилд), 1:35


Trashcan T-34(Скрэтчбилд), 1:35

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Доброго времени суток!!!Дай, думаю ,выставлю у вас своё последнее чудо-юдо,о двух ногах,возможно кто-то уже видел мои работы....Начну со сказки, решил тут как-то разобрать баллон с краской, чтобы извлечь шарик, так вот не только шарик извлёк, но и краски получил аж две бутылочки из под Тамии..... Глянул на баллон и для прикола вставил ноги, получилось неплохо.....
Вот и попёрло дальше, как говориться, как по маслу... Итак, корпус - это баллон спрей-краска, ноги - Технолог + Ка-27, руки - всякое барахло, распиленное и склееное воедино, бронелист на животе  -картон, пропитанный цианакрилатным клеем.
Двигатели из корпусов от зажигалок и деталей от Ми-24, наплечники - пластиковые листы, проволока, максим - из шприца, клешня - это сборная солянка из Технологовских запчастюшек, пулемётная лента - гуси от Т-4, а гильзы - из керамических трубочек.... Окраска акрил+ масло.....

+2

2

Здравствуйте! Я видел Ваши работы, очень нравятся своей фантазией и исполнением. Рад, что показали модель у нас.
Хотелось бы узнать примерный масштаб?
От меня +1, далеко не много смотрибельных самоделов, как Ваши.

0

3

И я Вас приветствую!!! Масштаб 1:35....я вообще всё делаю в 35,во всяком случае пока:)....Спасибо за respect,надеюсь нового своего монстра покажу именно на вашем форуме....

0

4

В нашем полку прибыло! :crazyfun:  Обожаю  такие вещи, но у самого фантазия не в ту сторону :cool:
Выставляйте по больше моделей подобной боевой техники :mybb:
Альтернативное развитие технологий военной машины!

0

5

Спасибо Creed,обязательно выставлю...

0

6

Александр, добро пожаловать к нам на форум! Ваши работы на Дише всегда выделяются среди потока "крыльев и гусениц".
Если не секрет кто будет следующим??...Так сказать превью можно))

0

7

Спасибо Александр!! Могу только сказать,что это будет вертолёт:).....хотя,параллельно я веду ещё три проекта,но пока нет времени на всех,сложности в семье,жена болеет.....

Отредактировано DavionAlex (Воскресенье, 8 мая, 2011г. 14:57:33)

0

8

DavionAlex
Интересно было бы ивидеть такие вещи в не покрашенном виде, может выложите?

0

9

Ну разве что вот....по данному экземпляру...

0

10

Класс. А образы Вы придумываете или все же от части копируете с чего-то?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Разное » Trashcan T-34(Скрэтчбилд), 1:35