СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)


Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Виктор, поздравляю с окончанием потрясающей работы!
Следил за стройкой и вот наконец результат! Фотосессия отличная! Но думаю в реальности работа смотриться еще масштабнее :cool:

0

22

Shmid, Спасибо.

Shmid написал(а):

думаю в реальности работа смотрится еще масштабнее

Решил снять работу приложив себя,  как масштабный фактор.  Для истории   ^^   Да и не хватало фронтального вида диорамы. Перенес это же фото в презентацию. 

http://s7.uploads.ru/t/zeu16.jpg

Отредактировано Виктор Новиков (Суббота, 30 ноября, 2013г. 12:49:24)

0

23

Виктор,я знал что будет шедевр,но получился ШЕДЕВР ,именно с больших букв !!!!
Вертикальная диорама очень красива,а вкупе с умелым подходом еще лучше ! Завидую,по доброму естественно,точно соберу себе по вертикали че нить )))) Отличная работа в коллекцию !!!

0

24

kolche, спасибо, Саша.

kolche написал(а):

точно соберу себе по вертикали че нить ))))

Надо, обязательно надо.  Будет очередной шедевр. Только на крупной работе с  вертикалью пространство можно по настоящему раскрыть.

Один недостаток у таких работ, место занимают. Это у меня третья вертикальная работа. До этого были диорама с деревом  и парусник.  Еще в планах четвертая с руинами и Б-4, но похоже последняя. Просто нет места, куда ставить.   :dontknow:

Отредактировано Виктор Новиков (Суббота, 30 ноября, 2013г. 13:57:01)

0

25

Виктор Новиков написал(а):

Еще в планах четвертая с руинами и Б-4,

Ужо хочу видеть   :crazyfun:

Виктор Новиков написал(а):

Просто нет места, куда ставить.

У меня проблем с этим особых нет,но зато как они привлекают внимание то и как красиво они смотрятся !

0

26

ВиктОр, мои поздравления и низкий поклон. Все очень четко проработано.
Грандиозная стройка!!!!!!!!
Надеюсь следующая диорама будет столь же оригинальная, ну в прочем они у тебя все оригинальны и не имеют повторений ))).
Так  держать.

0

27

Добрый вечер Виктор.Диорама выглядит шикарно!!!!Поздравляю!!!

0

28

volfram, Дмитрий/0273,  спасибо.

volfram написал(а):

Надеюсь следующая диорама будет столь же оригинальная, ну в прочем они у тебя все оригинальны и не имеют повторений ))).
Так  держать.

Получается, загнал я себя этой работой в угол.  o.O  Теперь не расслабишься.  :hobo:

0

29

Samsamych написал(а):

С этого фото , Вить , и нужно было начинать !!! Страна должна знать своих героев в лицо !!!

Самыч, ловлю на слове. Если выложишь свой ИС,  непременно приложи и свой фейс.  Страна действительно должна знать своих героев в лицо.  :D

0

30

Красотища! :cool:  Очень всё смотрится реально! работа на загляденье!

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)