СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - ноябрь 2013


Модель Месяца - ноябрь 2013

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Рады объявить вам победителя конкурса Модель Месяца по итогам ноября 2013! Это наш уважаемый коллега

Виктор Новиков cо своей работой

Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)

http://s6.uploads.ru/t/2eS7E.jpg

От себя и от лица администрации нашего ресурса поздравляю автора с победой и желаю дальнейших творческих успехов!
Победителю будет выслан на электронку памятный диплом от администрации, значек в профайл.
По техническим причинам интернет-магазина maxxmodellbau приз, на сумму сертификата(20ЕВРО), призер сможет выбрать после возобновления работы магазина.
Магазин был взломан сетевыми злоумышленниками и проходит реконструкцию на данном этапе.

0

2

Поздравляю с победой! Безусловно это одна из лучших диорам появившихся в этом году в сети! Оригинальная задумка, отличное воплощение, а главное - идея!

0

3

Очень достойная работа и заслуженный результат!!! Поздравляю!!!

0

4

Я так и думал...!!! П О З Д Р А В Л Я Ю! Заслуженно!!

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям заслуженной победы! Желаю и дальше радовать прекрасными работами! ;)

0

6

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!   :flag:

Без преувеличения можно сказать, что проект в таком виде вряд ли бы состоялся без участия всего дружного коллектива МаксиМоделизма, ваших консультаций и дружеской критики.  Коллективный мозг Макси и есть настоящий создатель этой диорамы. Общение  с вами позволило  мне вырасти как моделисту и  приобрести новый существенный опыт, который я постараюсь воплотить в следующих проектах.   Очень полезно и приятно СОБИРАТЬ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ.  ;)

Отредактировано Виктор Новиков (Пятница, 6 декабря, 2013г. 11:59:45)

+1

7

Поздравляю с заслуженной победой!!!

0

8

Поздравляю с победой, работа проведена огромная, результат потрясающий, успехов в творчестве.
С Уважением.

0

9

Насчет победителя здесь и сомнений не было, Виктор сделал шедевр, поздравляю с заслуженной победой.

0

10

Все явное, очевидно. Мои поздравления.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - ноябрь 2013