СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)


Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Samsamych написал(а):

Размеры моего творчества гораздо скромнее твоих , поэтому боюсь , что мое худощавое лицо скроет все труды

Все зависит от перспективы и ракурса съемки.  :D

Рыбачок, спасибо.

Отредактировано Виктор Новиков (Воскресенье, 1 декабря, 2013г. 18:06:57)

+3

32

Очень крутой результат !!! Обратная сторона тоже в тему и очень правильное решение сделать фотографии в виде фотопленки!!! +10000

0

33

Сильно, грамотно и смотрибильно! Понравилось, как точно передана фактура каменного моста и многое другое....От меня +

0

34

ЕНОТик, Kent  спасибо.

ЕНОТик написал(а):

очень правильное решение сделать фотографии в виде фотопленки

На диорамах западных коллег такое приметил. Документальность кадра подчеркивает хорошо. 

Kent написал(а):

Понравилось, как точно передана фактура каменного моста и многое другое....

Оклеивал картонную заготовку моста пробкой. Очень она правдоподобно в покрашенном состоянии камень  передает. И еще ломается с изломом, похожим  на камень. В общем, пробка - удобный материал для имитации камня, хотя и дорогой.

0

35

Поздравляю с окончанием эпопеи! Творческих успехов, в осуществлении других грандиозных планов!

0

36

pacu, Спасибо.

0

37

Виктор,приветствую Вас! Видел эту работу вживую на последних весенних выставках.Впечатляет! Очень понравилась как любителя темы БТТ! Удачи,только вперед!

0

38

Wittmann, спасибо.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)