СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Будни аэродрома, Spitfire LF.IXE, ICM, 1:48


Будни аэродрома, Spitfire LF.IXE, ICM, 1:48

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Приветствую вас друзья!

К вашему вниманию не замысловатый сюжет- Спитфайр с фигурками советских офицеров и техников.

Качество фигурок порадовало, особенно сравнивая с качеством самого Спитфайра.
На модели утяжин немерянно, стыковка (в особенности крыла с фюзеляжем) оставляет желать лучшего.

Модель окрашена акрилом, фигурки росписывал Темперой ПВА (Невская политра).

Фотосессия проводилась на природе, а именно на школьном стадионе в момент занятий по физкультуре у малышей. В общем урок я им сорвал, т.к. все дети обступив меня, начали проводить свою фотосессию с помощью телефонов, засыпая меня вопросами.

Всем приятного просмотра, с уважением, Максим Гойна. :flag:

+4

2

10

0

3

15

+1

4

+100!
Молодец!  :flag:

С Уважением Виталий

0

5

Макс молодец!Хорошо сфотографировал,в плане композиции смотрится натурально.Хоть и не совсем хорошо видна модель,я думаю модель так-же хороша как и все твои остальные.Да и фигурки смотрятся как живые(офицер в фуражке похож на Сталина это так маленькое наблюдение)Еще раз повторюсь молодчина +101!

0

6

johnson_1972 написал(а):

офицер в фуражке похож на Сталина это так маленькое наблюдение

Спасибо за отзыв.
Жена сказала "похож на актера, не помню фамилию..."

0

7

Flomaster
Виталик, рад что работа вызвала у тебя положительные эмоции. Всем привет на выставке :flag:

0

8

MAXIM написал(а):

Всем привет на выставке :flag:

Мы тебя не забудем!
Даже не сомневайся!  :glasses:

С Уважением Виталий

0

9

Вот! пойду запущу из окна свой "Апачи" фигурки супер!, моделька отлично, но боьльше всего понравились фигурки :cool:  8-)
Макс супер!
Отфоткай хоть одну фотку сверху

0

10

Работа понравилась. Замечательная роспичь фигур. самолет как обычно на высоте. На мой взгляд не хватает разнообразия ракурсов при фотосъемке. Безусловно виды "от первого лица" очень натуральные. но не дают представления об общем виде работы.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Будни аэродрома, Spitfire LF.IXE, ICM, 1:48