СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F-86E Sabre, ITALERI, 1:48

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Немного доработал крышку фонаря, точнее ее нижнюю часть(иммитировал юбочку).
Также добавил проводку на внутреннюю часть крышки.

0

62

Теперь смывка. Так-как модель задута акриловым лаком Хобби Колор, смывку буду проводить смесью уайт-спирита с масляной художественной краской (темно-серый тон).

0

63

С помощь той же смывки иммитурую "обгадинг".

0

64

Тепрь приятнее-собираем кабинет, шасси и остальные мелочи.

0

65

Когда проделал над моделью половину планируемой работы, наткнулся на статью в инете "Какие модели не нужно преобретать" и догадайтесь на коком месте был данный Италовский Сейбр-да на 1-м. Но всеже я зараннее знал что меня ждет и намеренно начал постройку и кстате паралельно создавался и этот форум. И вот я рад, что работа над Саблей закончена и форум по тихоньку развивается.
Для любителей моделей в категории "Профи" скажу, что данная модель в микроны не вгонялась, и не на все 100% в чертежи ложится.
Доработок масса, переделок масса, есть места-хотелось бы по другому. В общем переходим в галерею для просмотра.

+1

66

Максим, привет! У меня к тебе вопрос: нет ли у тебя схемы нанесения клёпа на F-86 "Sabre"?

0

67

Antoshka написал(а):

схемы нанесения клёпа на F-86 "Sabre"

Лючки, вернее их расположение, разное у модификаций.

0

68

Спасибо тебе большое, Максим!

0

69

Да Макс, смотрю наборы Италери никого не оставляют без впечатлений и эмоций, прям можно собирать топ-10 под названием "Самые дрова".
Я скоро сделаю сравнительный обзор и сборку двух одинаковых моделей от Итала и Трампа. Там тоже будет впечатлений масса))

0

70

Максим, нет слов! Это просто здорово!!
ps.: кстати, а действительно, не сделать-ли в след. раз немного модельного видео?  :rolleyes:

0