СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ил 76 amodel

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Ivanov написал(а):

Получившийся зазор пролить жидким ПВА

Ну ПВА я бы не доверял, а вот MR. Surfacer 500  зальёт эту щель

0

32

ЕНОТик написал(а):

MR. Surfacer 500

Ну, Виктор, я таких вражеских слов и не знаю :'(
Старым дедовским не хуже будет, проверял, да и ПВА у любого школьника в столе

0

33

Ivanov написал(а):

я таких вражеских слов и не знаю

Это краска от Ганзе.она же грунтовка, она же шпаклевка. А  ПВА когда то мне советовали фонари приклеивать, держится но не прочно, часто отлетают!

0

34

вообщем я так понимаю что все это собрать придётся? МДА уж. знал что головняка куча, не знал что большая такая....

0

35

приветствую друзья!!!извиняюсь за долгое отсутствие, очень много работы на голову свалилось, да еще плюс ко всему сломал ногу лежу сейчас в больнице((((так что постройка приостановилась малость. но до этого нехорошего случая успел почти полностью доделать крыло. поправил расшивку, налепил как сумел лампочек всяких. одна погрешность вышла...налепил красное АНО, а потом только увидел чтонадо было то зеленый сюда. ну вообщем как и всегда советуйте, критикуйте, вышло не фонтан, но старался.
http://sb.uploads.ru/t/XOwzJ.jpg

http://sb.uploads.ru/t/q7M2B.jpg

0

36

гриша написал(а):

одна погрешность вышла...налепил красное АНО, а потом только увидел чтонадо было то зеленый сюда

Мой тесть(летчик высшего класса) когда то учил меня как запомнить на каком  крыле зеленый цвет! Правый зеленый - П.З.  Запоминаешь по слову П-з-а.  :blush:

Ну а так,что можно сказать,раз старался.значит получится!!! модель не из легких!!! Пилите Гриша, пилите !!! Все будет нормально! Ну и конечно же скорейшего выздоровления!

Отредактировано ЕНОТик (Суббота, 10 мая, 2014г. 05:31:38)

+1

37

спасибо за совет....ну а если п з а значит я все же не ошибся, запарился просто значит. ))))

0

38

гриша написал(а):

запарился просто значит. )

Запарился - тоже подходит!!! Тоже ЗП   :crazyfun:

0

39

:cool:

0

40

Григорий у вас на крыле две ПРФ ( посадочно рулежные фары )на МД они стояли по моему на пилоне, а ближе к законцовке крыла стояли на Мках, уточните этот вопрос, просто 7 лет как не летаю на них уже стал забывать. Далее когда дойдете до стоек шасси, там не правильно дает модел, я искал фотки и переделывал, я поищю и в разобранном виде скину вам если найду. Все что в кабине видно не будет, можете не переживать, видно тока козырек приборной доски.

0