СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » P-51B Mustang <DING HAO> ICM 1/48


P-51B Mustang <DING HAO> ICM 1/48

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Алексей.Т. написал(а):

скажите а клепать лучше сейчас или после грунтовки???

Сейчас часто практикуют клепать после грунтовки, тут кому как удобно.

0

22

спасибо Максим, но вод думаю может все-таки  англичанина сделать,и да вот клепалка   у меня плохая

0

23

вот фото

Отредактировано Алексей.Т. (Воскресенье, 12 июня, 2011г. 14:32:37)

0

24

Алексей.Т. написал(а):

да вот клепалка   у меня плохая

У меня до сеих пор клепалка из часовой заточеной шестиренки-попросил в ремонте часов разбитый будильник. К стате она работает супер, Трамповская износилась(сам пластик) на 3-й модели, хотя шестиренки там толковые(4 шт. с разным шагом)

0

25

стройку пока заморожу, так как модель побывала в детских рученках, и для востановления теперь будет нужно много клея шпаклевки и усердия. незнаю как они умудрились но модель вся в оплавленных дырках особено хвостовая часть фюзеляжа и рули. незнаю чем они его так. но подозреваю что ацетоном ил растворителем. так как на месте преступления лежали 2 моих 10 кубовых шприца от оных смесей и оба пустые. что эти партизаны делали незнаю, но даже под "Гестаповскими" пытками молчат как  партизаны???? 0_0  = )))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » P-51B Mustang <DING HAO> ICM 1/48