СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » HE-177 "GREIF" ,REVELL,1:72


HE-177 "GREIF" ,REVELL,1:72

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, товарищи, вот и закончился этот долгострой, за которым вы могли понаблюдать тут. Собственно, ничего нового я вам, уважаемые коллеги, не открою. Только лишь для себя я на этой научился некоторым вещам (смывке и правильному маскированию прозрачных деталей, например). Хочу выразить огромную благодарность всем, кто мне помогал в процессе работы над данной моделью, а помощи было много. Ну вот и пришло время представить результат всего действа, которое длилось более двух месяцев:

+3

2

10:

0

3

14:

+1

4

Антон, мои поздравления! Ростеш и прогрессируеш.+1
Из пожеланий- фару на крыле вклеивай и выравнивай до покраски, центр спирали не много смещен.
Ну и самое главное качество фото-если с ракурсами можно еще наклацать, то редактировать просто необходимо, особенно если ты выбрал не удачный цвет фона. Вот смотри, заняло 1 мин. времени

0

5

Молодец Антоха!
Действительно огромный прогресс! Респект.
Молодец что не боишься пробовать новое в технологиях.
+1.

Немного серебрятся декали.
Приваривать пробовал?

С Уважением Виталий

0

6

Максим, Виталий, спасибо за тёплые слова.
Макс, с фотографиями я полностью согласен. Просто напросто я переборщил с балансом белого, когда уже обрабатывал фото (если присмотреться, то не на всех фотографиях модель такая "выбеленная"). За советы с фарой и спиралью спасибо-на будущее учту!

Виталий, приваривать пробовал (об этом написано в блоге о постройке, где речь дошла до декалей). Обратите внимание, что совсем не серебрятся только свастики (они из набора фирмы "Бегемот" и это всё объясняет). Родные деки довольно толстые. Приваривал спиртом.

0

7

Марат, спасибо тебе огромное! Очень приятно слышать такие слова и, тем более, поздравления, от такого Мастера, как ты!

+1

8

Очень симпатичный самолет получился и очень аккуратненький!!!

0

9

ЕНОТик
Спасибо, Уважаемый!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » HE-177 "GREIF" ,REVELL,1:72