СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Наборные траки от Dragon и травление от него же


Наборные траки от Dragon и травление от него же

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Что сказал Zeidlitz я уже процитировал. Если каждый из участников будет выбирать тон "какой он захочет", то мы скоро скатимся к тому, что будем крыть матами крыть друг друга. В шапке форума есть кнопочка "Правила" - неплохо бы их просмотреть.

0

22

Да, и я надеюсь, что остальные тоже не на базаре.
Нечего ответить по существу-лучше тогда про самолеты тему не заводить.
Матом никогда не крыл никого.
Зато сразу банами стали грозить...
А указывать мне про тон не смеет никто.

Г-н администратор, с такой политикой и нетерпимостью к мннению, отличному от Вашего, на сайте больше 4-5 постов новых в сутки не будет;)
Людей надо привлекать, а не отпугивать;)

Если нарушил правила-прошу указать конкретно, какой пункт. Если есть нарушение конкретного пункта-принесу извинения.

0

23

Zeidlitz написал(а):

А указывать мне про тон не смеет никто.

http://sa.uploads.ru/t/yQCxH.jpg

0

24

Г-н администратор, с такой политикой и нетерпимостью к мннению, отличному от Вашего, на сайте больше 4-5 постов новых в сутки не будет;)
Людей надо привлекать, а не отпугивать;)

Я свое личное мнение, заметьте, в этой теме не выражал. Я здесь с момента создания форума, и вряд ли кто-то сможет упрекнуть меня в нетерпимости к мнению, отличному от моего. Вы же именно такую нетерпимость и демонстрируете. Сколько будет на сайте постов - позвольте решать администрации форума.

Если нарушил правила-прошу указать конкретно, какой пункт. Если есть нарушение конкретного пункта-принесу извинения.

2.3.1. уважительно относиться к взглядам оппонентов, помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения; - трижды как минимум, это по поводу "лучше тогда про самолеты тему не заводить" плюс "О, круто у вас тут, ребята!
Когда вопрошающему о танке советуют клеить самолет-норм, ниче так, в норме вещей, так сказать...
Когда о абсурдности этого совета и недопустимости указывать другим людям, как им говорить, заявляю, то сразу *счастливого пути*?...
Вау!!"
2.3.7. Соблюдать нормы этики; - дважды "Насчет тона-какой хочу, такой и беру, сам разберусь.", "А указывать мне про тон не смеет никто."
Ну обсуждение действий администрации я уж опущу...

Если же хочется моего личного мнения - я полагаю, что Евгений все правильно написал. Просто он, видимо, посчитал, что это вообще первая модель у человека, а авиация в целом проще в сборке, чем БТТ. Посему и написал то, что написал. Причем не как совет, а как бы поступил он в данной ситуации. Вы же прицепились к этой фразе и банально троллите человека, уже трижды в этой теме вспоминая его пост.

0

25

Насчет пункта 2.3.1. -неуважительного ничего не было высказано. Я лишь выразил мнение о неинформативности и несоответствии вопросу о сборке траков совета клеить самолеты. Да, а вот мне совершенно НЕуважительно стали советовать *счастливого пути*. Факт.
Насчет 2.3.7. - Да, выбор тона (заметьте, оскорблений никаких ни в чей адрес не было) это мое личное право, не нарушающее, в отличии от указаний, кому как разговаривать (а мне это тут пытались указать), норм этики.
конкретных действий администрации я не обсуждал, лишь выразил свое мнение по поводу *уважительного отношения к взглядам оппонентов*.

Евгений написал на вопрос о том как склеить траки и установить полки совет, что лучше клеить самолеты... Я все никак в толк не возьму, к чему это было, учитывая конкретный вопрос?
Т.е. если я создам тему, *как чернить металлические траки, работаю с ними на уровне начинающего*, а мне в ответе посоветуют, скажем, заняться росписью фигурок, то это все правильно, выходит? Тогда я больше на таком форуме ничего не спрошу, а задам вопрос там, где реально помогут информацией.

Да я уже давно с этим самолетом и забыл бы, но, как вижу, остальным пользователям неймется.... И заметьте-я реально помог человеку, в отличии от Евгения.

Отредактировано Zeidlitz (Понедельник, 7 апреля, 2014г. 15:01:30)

0

26

Насчет пункта 2.3.1. -неуважительного ничего не было высказано. Я лишь выразил мнение о неинформативности и несоответствии вопросу о сборке траков совета клеить самолеты. Да, а вот мне совершенно НЕуважительно стали советовать *счастливого пути*. Факт.
Насчет 2.3.7. - Да, выбор тона (заметьте, оскорблений никаких ни в чей адрес не было) это мое личное право, не нарушающее, в отличии от указаний, кому как разговаривать (а мне это тут пытались указать), норм этики.
конкретных действий администрации я не обсуждал, лишь выразил свое мнение по поводу *уважительного отношения к взглядам оппонентов*.
Евгений написал на вопрос о том как склеить траки и установить полки совет, что лучше клеить самолеты... Я все никак в толк не возьму, к чему это было, учитывая конкретный вопрос?
Т.е. если я создам тему, *как чернить металлические траки, работаю с ними на уровне начинающего*, а мне в ответе посоветуют, скажем, заняться росписью фигурок, то это все правильно, выходит? Тогда я больше на таком форуме ничего не спрошу, а задам вопрос там, где реально помогут информацией.
Да я уже давно с этим самолетом и забыл бы, но, как вижу, остальным пользователям неймется.... И заметьте-я реально помог человеку, в отличии от Евгения.

[ex]Флейм, флуд, обсуждение действий администрации.[/ex]

0

27

Учту.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Наборные траки от Dragon и травление от него же