СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Tamiya 1/24 Lotus super 7 Series II- Pikes Peak


Tamiya 1/24 Lotus super 7 Series II- Pikes Peak

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Моделька старая, пластик трудно обрабатываемый, но "Пилите Шура, пилите" я начал пилить
Естественно, такой "слабый" движок для "Дороги в небо" не ахти подойдёт, и я решил его турбировать из подручного материала
Мне не хотелось портить его интересный и яркий вид и я(долго колебался между компрессором и турбиной, но пилить пол капота жалко мне) решил ставить турбину, создавая тем самым себе проблему, место под капотом кот наплакал, а там ещё фильтр, проводка, рулевая тяга, управление 2-мя карбюраторами, интеркуллер, возможно 2-я турбина :sceptic:
Сделал спойлер задний, турбину, воздуховод на капот, под интеркуллер :writing:  :| 
Завтра передний спойлер изголяться снова буду
В наборе дана фото-травлёная решётка радиатора
Докупил шины, но не беговые, может потом свисну у Порше какого-нибудь, но о сликах сразу пришлось забыть, не тот вид соревнований
Про само соревнование я расскажу в аннотации в галерее, опишу полностью что-да как, следите, будет интересно
Я решил, раз-уж буду клеить мащынки, то только полная переделка(я фанатик я знаю :shine: )

0

2

А вот, то, что на самом деле там гоняется

0

3

С интересом понаблюдаю...  :flag:
Удачного запила!

С Уважением Виталий

0

4

Спасибо Виталик :cool:

0

5

Я так и знал, что ты Боря не БТТ-ник, а автомоделист! Это твое. Удачной постройки.

0

6

MAXIM написал(а):

Я так и знал

:playful:
Да макс, это моё(отец раллист, вот и мне с детства впаивал любовь к авто)
БТТ мне больше по душе делать, там что-то новое и интересное :dontknow: 
Спасибо!

0

7

MAXIM написал(а):

ты Боря не БТТ-ник, а автомоделист! Это твое.

Посмею согласится! )))
ЧИСТОТА, которую ты, Борис, так любишь, нигде кроме авто-мотостроения не прокатывает )))  :glasses:

0

8

m6yx написал(а):

не прокатывает

Вот! всем-бы вам только перепачкать модельки :angry:  :rofl:
В музее :playful:

0

9

m6yx написал(а):

нигде кроме авто-мотостроения не прокатывает

Неа! планируется Ле-ман серия, прототипы, после суточного марафона, машина, больше похожа на камок чёрной субстанции от покрышок с трассы, а формулу-1 можно смело закрасить почти полностью в коричневый, это эффективно видно после гонок в дождь
А на таких вот соревнованиях, не редко спойлеры и обвес весь как дуршлак и сколами, именно, не царапины а сколы по несколько сантиметров карбона, говорю-ведь я фанатик автоспорта

0

10

За сегодня сделал спойлер на "морду", теперь проблема его прикрепить как-то
Решено заменить задние колёса, но отдельно их не продают, навёл проводку на двигатель
Лягушёнок получается, правда фары с скорее всего сниму, не нужны они ему

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Tamiya 1/24 Lotus super 7 Series II- Pikes Peak