СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » "Маленькие истории" - диорамный ГБ » КВ-1 1940 г. в трехцветном камо


КВ-1 1940 г. в трехцветном камо

Сообщений 121 страница 130 из 365

121

Коллеги, спасибо за помощь но проблема в том что без учета бортовых экранов этих досок 74 шт, все идеально ровно обработать крайне сложно  :dontknow: , вот и задумываюсь за рейки, может инструмент для обточки есть какой нибудь?

0

122

берешь палочки зажимаешь их в тисках и напильником крупным, итог будет палок 20 одинакового размера, потом одну обработанную к 19 необработанным и повторить, мы так нервюры делали в авимодельном в детстве

0

123

Конечно странно все это,я ранее собирал от L.Z.models наборы,косяков не было таких ,ну да немного кривых тонких деталей было,но это норм для смолы ,а здесь все кривое и ничего не складывается ,с чего вдруг они решили так изменить качество в худшую сторону ?????

0

124

kolche написал(а):

с чего вдруг они решили так изменить качество в худшую сторону ?

Саша,
у меня такое чувство, что мне какую то некондицию сплавили :suspicious: так как набор больно выгодно получился вместо 4,5 т.р - 2,9 т.р.
Но нечего соберу, вчера осматривал мелочь, при первом взгляде вроде бы все четко, но посмотрим дальше как стыкуется.

Greyson написал(а):

берешь палочки зажимаешь их в тисках и напильником крупным, итог будет палок 20 одинакового размера, потом одну обработанную к 19 необработанным и повторить, мы так нервюры делали в авимодельном в детстве

Алексей, спасибо попробую, что нибудь подобное провернуть, может получится, а то платить 1 т.р. за 6 метровый пруток шпона больно дорого...

0

125

Legion написал(а):

так как набор больно выгодно получился вместо 4,5 т.р - 2,9 т.р.

Эдуард,стесняюсь спросить ,а где покупал ?

0

126

Да на Арморе все брал, но на них грешить не буду! Потому, что часто у них тарюсь они все как надо делают, я думаю, что им набор пришол уже касячный.

0

127

Legion написал(а):

Да на Арморе все брал

Да уж,значит все таки производитель ибо Леонид работает как швейцарские часы точно и честно .

0

128

kolche написал(а):

ибо Леонид работает как швейцарские часы точно и честно

И я про тоже.

Greyson написал(а):

Мне кажется проще в супермаркетах поискать деревянные палки для мороженного

Только что на цену глянул, так дешевле шпон купить :D
Вот вариант с линейкой более приемлемый, попробую мини.-пило раму сделать.

Отредактировано Legion (Четверг, 9 октября, 2014г. 10:11:31)

0

129

Legion написал(а):

...
Вот вариант с линейкой более приемлемый, попробую мини.-пило раму сделать..

так можно и до постройки кораблей дойти

0

130

Samsamych написал(а):

Один вон БТшник уже доигрался , крылья начали прорастать

есть такое чувство, что фамилия его нам известна :)

а пр поводу палочек - посмотри в отделе "все для кофе". у нас там дешево и сердито.

0

Похожие темы

Жалобы и предложения. О работе форума Воскресенье, 9 октября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » "Маленькие истории" - диорамный ГБ » КВ-1 1940 г. в трехцветном камо