СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » "Маленькие истории" - диорамный ГБ » КВ-1 1940 г. в трехцветном камо


КВ-1 1940 г. в трехцветном камо

Сообщений 261 страница 270 из 365

261

Саша, стараюсь.
Народ, у меня вопрос одного фильтра хватит? Я просто хотел ещё зелёный нанести, мне кажется он должен добавить свежесть базовому слою? Или лучше уже смывку сделать?

Отредактировано Legion (Пятница, 26 декабря, 2014г. 08:23:20)

0

262

Legion написал(а):

Народ, у меня вопрос одного фильтра хватит?

Судя по  фото тут еще фильтровать и фильтровать, камо слишком яркое и контрастное. Я вот сейчас фильтровал трехцветный Т-90 12 слоев четырех разных фильтров положил и то кажется мало, а ты решил одним слоем отделаться, не выйдет, фильтруй еще.

0

263

Володя, ты после каждого слоя фильтра закрывал лаком?

0

264

Legion написал(а):

Володя, ты после каждого слоя фильтра закрывал лаком?

да нет, зачем? наношу слой, два часа жду и следующий слой и так пока не понравится результат, иногда дня хватает иногда и два и все это время жена меня :mad: так как вонь стоит та еще

0

265

Владimir написал(а):

жена меня  так как вонь стоит та еще

Это мне кажется у всех так, у кого личного помещения для этих целей нет :D ))

Владimir написал(а):

пока не понравится результат

Как понять что результат понравился, блин не как не могу представить, что должно получится...

0

266

Legion написал(а):

Как понять что результат понравился, блин не как не могу представить, что должно получится...

Ну тут дело индивидуальное, в твоем случае я бы фильтровал пока камо как бы станет в одном тоне, ну как еще сказать, ну как бы покроется некой дымкой, я это называю привести камо к общему знаменателю, то есть добиться  однородности камо иначе все будет ярко и по игрушечному. Но я тебе скажу, что однородность еще очень здорово убирает выцветание, то есть масляные точки да и общую смывку если, что никто не отменял. Вообщем  и после фильтров, в случае чего, есть чем поправить.

0

267

Понял, спасибо за помощь))

0

268

В процессе работы фильтром возник вопрос, почему через аэрограф его нельзя наносить?

0

269

Legion написал(а):

В процессе работы фильтром возник вопрос, почему через аэрограф его нельзя наносить?

Берешь фильтр и кистью его тянешь, тянешь, в итоге очень, очень тонко, да и лишние убрать кистью легко, а аэром ляжет слой и это будет слишком толсто. Короче сам принцип нанесения фильтров ну ни как под аэр не пойдет.

0

270

Legion написал(а):

почему через аэрограф его нельзя наносить?

А почему нельзя,я кстати на Боксере попробовал,мне понравилось.Единственное надо перед нанесением модель глянцем покрыть.Ещё хорошо фильтр наносить на лобовое стекло,и делать разводы от дворников.

0

Похожие темы

Жалобы и предложения. О работе форума Воскресенье, 9 октября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » "Маленькие истории" - диорамный ГБ » КВ-1 1940 г. в трехцветном камо