СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прешейдінг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привіт)
Порадьте будьласка: зклеїв Fw 190 A-7 Eduard ProfiPack 1:48 не можу вірішити як далі робити: фарбувати металіком а потім прешейдінг, або спочатку прешейдінг, а потім вже металіком.
( металік для подальшого візерінгу)
Хто у цьому розбирається- допоможіть будьласка!

Буду дуже вдячний)

0

2

Я так понимаю, что  металик Вы хотите нанести, что б в последствии сделать сколы или же применить соляную технику! А сколы нужны не по всей модели, а только в местах активной эксплуатации, т.е. на кромках капотов и лючков, а так же на приливе левого крыла и левой части фюзеляжа, где садится летчик и техники обслуживают  самолет . Если Вы сначала нанесете прешейдинг, а потом покроете металиком в нужных местах, то все у Вас получится!Хотя можете сделать и наоборот, покрыть всю модель металликом  ( который послужит Вам заодно грунтовкой) а затем нанести прешейдинг, покрасить модель и каким нибудь способом ободрать краску до металла!

0

3

Конечно я плохо понимаю на украинском но суть проблеммы вроде понял. Что бы был и прешейдинг и сколы нужно на грунт сначала нанести металлик в нужных местах, потом прешейдинг потом цвета камо. Если делать прешейдинг до металлика, то смысла в нем не будет - металлик полностью закрасит прешейдинг

0

4

23ro написал(а):

Конечно я плохо понимаю на украинском но суть проблеммы вроде понял. Что бы был и прешейдинг и сколы нужно на грунт сначала нанести металлик в нужных местах, потом прешейдинг потом цвета камо. Если делать прешейдинг до металлика, то смысла в нем не будет - металлик полностью закрасит прешейдинг

+1

0

5

Большое спасибо за советы) Все для себя уяснил)

0