СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/76 производства ХПЗ №183 1941г. выпуска. (Dragon #6418 1/35)


Т-34/76 производства ХПЗ №183 1941г. выпуска. (Dragon #6418 1/35)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Medvyn написал(а):

Очень и очень работа

Саша, спасибо!

Medvyn написал(а):

На диорамку ее или виньетку.

Вот это для меня пока вопрос!

XraleX написал(а):

А я ведь намекал, отвечая на вопрос ЕНОТИКа ещё в постройке, на замаслянность... но ты видимо пропустил тот пост

Леша, не пропустил я этот пост, просто неправильно понял в каком месте потеки делать.

0

12

XraleX написал(а):

просто всё мой дурной характер... я б сказал даже-козлячий

Да нет, Леша, все правильно! Критика должна быть, благодаря ей в работе появляется прогресс, а иначе так и будем топтаться на одном месте. Для того мы здесь и строим вместе, чтобы подсказывать и делится опытом.

0

13

Красота! Танк как живой!

0

14

Сергей поздравляю с замечательной работой! Не помню где, но читал мнение одного маститого моделиста, так вот он сказал - тридцатьчетверку  могут себе позволить построить только те кто достиг определенных высот в моделизме, остальным лучше к этому танку  не прикасаться, у вас ничего не выйдет. Учитывая как он у тебя вышел, а вышел он просто великолепно, высокая планка тобой взята  :cool:  :flag:

0

15

Стельмах Дмитрий написал(а):

Красота! Танк как живой!

Владimir написал(а):

Сергей поздравляю с замечательной работой!

Спасибо, ребята!

Владimir написал(а):

Не помню где, но читал мнение одного маститого моделиста, так вот он сказал - тридцатьчетверку  могут себе позволить построить только те кто достиг определенных высот в моделизме, остальным лучше к этому танку  не прикасаться, у вас ничего не выйдет.

Наверное в моделизме, в направлении БТТ, есть два танка, которые очень сложно сделать правильно, вокруг которых идут постоянные жаркие споры - Тигр и Т-34. Эта тридцатьчетверка от  Драгона близка к совершенству, но думаю что все равно в ней можно найти несоответствия прототипу. Кое-что я пытался исправить, кое-что возможно не заметил или пропустил. Но все же мне больше по душе красить и "пачкать" модель.
А вообще в моделизме не должно быть запретных зон - есть желание сделать определенную модель, появилось вдохновение, твори, а ошибки они всегда будут, куда ж без них. В конце концов строим мы в свое удовольствие, для своей полочки :) . Вот я например тоже напуган проблемами связанными с постройкой правильного Тигра, но я его когда нибудь сделаю, я до него доберусь. Пусть даже и накосячу, но на полку поставлю! :flag:

+1

16

Серёга, ПРЕВОСХОДНО! И фото и модель! :cool: +1

0

17

Kent написал(а):

Серёга, ПРЕВОСХОДНО! И фото и модель!

Игорь, благодарю!

+1

18

Сергей,мои поздравления,отличный результат.

0

19

johnson_1972 написал(а):

Сергей,мои поздравления,отличный результат.

Женя, спасибо! После твоей Т-34 я вдохновился и прибавил ходу!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/76 производства ХПЗ №183 1941г. выпуска. (Dragon #6418 1/35)