СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » 24 Heures du Mans-endurance series. Prototypes


24 Heures du Mans-endurance series. Prototypes

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Продвигаемся медленно, но верно

0

82

Модель задута глянцевым эмалиевым лаком(окрашивалась звездовской эмалью на тамиевской уайт-спирите 2/1) из аэрографа с 0.5 соплом, результат превзошёл все ожидания
Теперь точно понял и решил для себя, что лакировать нужно крупными соплами, но аккуратно в несколько слоёв, до характерного блеска(вычитал про покраску авто на http://www.autoinscale.com/ и решил применить некоторые позиции для лакировки) 8-)

+1

83

Ух какой красавец! Только правильно отполируй его и не говори, что не нужно это делать.
Прогрессируеш Боря!+1

0

84

Мда :sceptic:
А он после зубной пасты, начитал, что полируют воском, интересно в автомагах  есть :dontknow:
И не разъест-ли эмалевые лак и краску полироль для машин, для салона наверное нужно взять :suspicious:
И ещё, чем мне снять налёт от уайт спирита на слёклах? протерал их, так как попал грунт снутри и теперь они с белым налётом
спирт избавит? или может пастой гойя потереть попробывать? 8-)

0

85

интересно в автомагах  есть

На авторынках, в автомагазинах, на заправках в магазинчиках, короче должно быть. Сам торговал такой штукой. Там надо смотреть, что бы без абразива была. Есть шампунь с воском продают. Короче есть много чего в автомобильной химии. :D Есть даже цветные полироли. ;)

0

86

Creed написал(а):

чем мне снять налёт от уайт спирита на слёклах?

Попродуй раствором Фейри (ватной палочкой). Паста Гойя то же может пригодится.

0

87

чем мне снять налёт от уайт спирита на слёклах?

Валик полировочный с пастой Гойи на мокрую в микродрель, и вперёд, только на самых малых оборотах, а то схавает и расплавит стекло. ;)

0

88

Спасибо, вопрос решил зубной пастой, но ещё буду полировать
А на данный момент наклеил часть декалей, остальную завтра
Из-за сложного рельефа, трудно клеятся декали, лучше-бы на капоте сам аэром через трафарет задул

marchell написал(а):

на

заправках

У нас там только водка и вино продаётся :unsure:

0

89

Спасибо Марат 8-)

0

90

Борис. думаю тебе будет интересно взглянуть на эти фото. Как раз ле-Ман 2011.http://www.modellboard.net/index.php?topic=36663.0

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » 24 Heures du Mans-endurance series. Prototypes