СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - январь 2015


Модель Месяца - январь 2015

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рады объявить вам победителя конкурса Модель Месяца по итогам января 2015! Это наш уважаемый коллега

Валентин Мучичко ( savoya ) cо своей работой

По-2 и У-2, 1:72 из ICM

http://sf.uploads.ru/ivgVT.jpg

От себя и от лица администрации нашего ресурса поздравляю автора с победой и желаю дальнейших творческих успехов!
Победителю будет выслан на электронку памятный диплом от администрации, значек в профайл.
По вопросу выбора приза на сумму сертификата(20ЕВРО) проcьба связатся через личку с представителем спонсора конкурса
http://www.maxxmodellbau.com/
нашим коллегой Александром (maxx-company)

0

2

Поздравляю! достойная победа!

0

3

Очень красивые модели, особенно гражданский, а чего только стоят колёса со спицами. Просто загляденье.
С уважением О.И.

0

4

Работы Валентина Мучичко оценивать также как работы простых моделистов как мы? o.O. Это разве не тот самый автор мастер-моделей для модельных фирм? Работы Валентина Мучичко и Александра Невзорова (Slava Trudu) это эталоны супермастерства. Если такие гуру нашего дела будут хотя бы раз в месяц выставлять свои модели, то нам призов не видать как своих ушей :D Предлагаю такие работы вообще не сравнивать с нашими.

0

5

Валентин, мои поздравления.
Работы действительно впечатляют! Спасибо!
8-)

0

6

П О З Д Р А В Л Я Ю! !! ! Достойно, слов нет!

0

7

Уважаемые коллеги!
Искренне тронут, благодарю, не ожидал...
И уж подавно не расчитывал на почётную регалию, хоть и приятно!
Но, с Вашего позволения, выкладываться я здесь хоть иногда, но буду - не лишайте меня этой мотивации : )

P.S. Уважаемые Администраторы, впредь прошу исключить мои работы из всех рейтингов и кастингов,
а мой ценный подарок реализуйте в пользу АТО.

+2

8

Валентин! Я Вас очень прошу выставлять свои модели именно здесь! Это лично для меня просто отличная причина для вдохновения и мотивации. Если что-то не так сказал - прошу простить великодушно. Ибо я просто снимаю шляпу перед вашим талантом и ничего более.

P.S.
Кстати, мои модели тут тоже дважды были номинированы на модель месяца и подарками я и не думал пользоваться. Если это возможно также прошу реализовать это в пользу АТО.

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - январь 2015