СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)


В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)

Сообщений 21 страница 30 из 107

21

Нет, сильно грязнить не буду. Погода сухая, танк новый (выпуск мая 1943). Тросы так и буду красить.

0

22

Покрасил мелочевку, установил дополнительные траки на лобовой броне. Декали Бизона легли очень хорошо, за исключением креста возле номера на башне. Половина его обтекает смотровой прибор выпуклой формы. Приваривал спиртом и уксусом. В принципе впереди еще покрытие лаком, запыление, фильтры и т.д. и т.п. Выровняется.

0

23

Фильтр на него так и просится :glasses:

0

24

KarBor
Я бы добавилна вашем месе ... мятую юбку... или убрал бы каки нить деления.. у юбки.. удачи! А так выходит довольно симпотишно...

0

25

Согласен, было бы зрелищнее. Ктому же на фото одна часть юбкит задрана вверх. Однако для этого нужен набор фототравления. С такой толстой пластмассой трудно реалистично изобразить. Есть еще один тигр (средних выпусков) от тамии. Его хотел делать с интерьером и подбитым. Наверное там потренируюсь.

0

26

Модель покрыл глянцевым лаком Пебео. Нанес несколько фильтров из различных комбинаций бежевого, серого и зеленого. Светлые на горизонтальные поверхности, более темные на вертикальные.

0

27

Для зрительного усложнения поверхности, иммитации ее цетовой неоднородности наношу кистью точки масляной краски сиена жженая и белила титановые. Через некоторое время размываю Уайт-спиритом.

0

28

KarBor написал(а):

точки масляной краски

Желательно по всей модели, кроме ходовой.

0

29

Конечно, сейчас уже сделано. Сохнет. Завтра гляну на результат и приступлю к смывке.

0

30

Смывку наношу очень жидко разбавленной эмалью МодельМастер темно-коричневого цвета.
Наношу запыление снизу - вверх по интенсивности песочным и панцерграу. горизонтальные поверхности только песчным. Задуваю модель матовым лаком Вальехо.
Мягким графитовым карандашом прохожу по металическим тросам, лопатам и.т.д Чуть-чуть добавляю сухую кисть (аллюминий)
Пока мое детище сохнет - готовлю пигменты для финальных штрихов.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)