СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "Там, где был капитан старшиною" 1/35


"Там, где был капитан старшиною" 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

.                                                               " А винтовку тебе, а послать тебя в бой?
                                                                  А ты водку тут хлещешь со мною!
                                                                  Я сидел как в окопе под Курской дугой
                                                                  Там, где был капитан старшиною"

                                                                  В. Высоцкий "Случай в ресторане"

    Хочу представить Вашему вниманию свою последнюю диорамуРаботой над которой я был занят последние два месяца. Историю создания можно посмотреть здесь: http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=464 Приношу свои извинения за некоторую задержку с фотосессией, виной всему была дождливая погода. которая не вписывалась в общий антураж диорамы. Это вторая попытка фотосессии, где я немного поэксперементировал с "постановкой дымов". (применял серную дымовую шашку для погреба)
В работе над диорамой использовал Тигр от "Академии", ЗиС-3 от МиниАрт, фигуры "МастерБокс", "Звезда" . Все окрашено акрилом Тамия, Вальехо, Ревелл. Жду Ваших отзывов о работе!

+4

2

.

+3

3

Это лучшая твоя фото-сессия

0

4

я В ШОКЕ.... КРАСАВЕЦ...!!!!!!!!!!!

0

5

Главное чувствуется действо! Динамика боя, движение-все это видно и это главное. Фотосессия и применение дыма удалась.
Единственное, это Тигр без следов эксплуатации. Совсем не говорю, что не может быть, но для этой работы просится более пропахшая боями машина. От меня +1000, работа-наслаждение от просмотра.

Да, вот попробовал подредактировать и состарить фото, интересный результат.

0

6

Спасибо за отзывы!
Боря, если честно, то фотосессия это мой любимый этап в работе над диорамой  :D

Сергей, тебе отдельная благодарность за идею с использованием потолочных плиток  :glasses: без этого работа выглядела бы совсем иначе.

Максим, спасибо! Тигр не стал сильно портить, т.к. 503-й ттб получил матчасть незадолго до начала Цитадели. Моторесурс танка вещь ограниченная и маловероятно что машины сильно эксплуатировали до начала боевых действий. А у меня именно первый этап Цитадели - прорыв. С фото результат очень интересный, нужно попробовать на досуге ч/б иображение.

0

7

KarBor
всегда пожалуйста, скоро буду делать диораму с мостом там тоже потолочная плитка будет.:)

0

8

АфАнАреть!!!
Боря, очень понравилось! +1000!

С Уважением Виталий

0

9

Классная работа мастера!  :cool:

0

10

Мои поздравления! Замечательный результат!!!  :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "Там, где был капитан старшиною" 1/35