СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)


В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)

Сообщений 41 страница 50 из 107

41

Спасибо! Немного тонировки буду добавлять после установки на диораму. Однако сильно грязнить наверное не стоит.
по шампурам в принципе я не столь далек от истины. Тут посмотрел фотографии и пришел к выводу что вроде вполне реалистично...

0

42

Понемногу занимаюсь инженерным строительством. Вот примерно так получается. Естественно бревна буду тонировать, запылять и т.д.

0

43

Ка на меня то очень хорошо получаеться.
Хочу правда заметить что если тигра будет переезжать окоп т оможет верхнее бревно раздавленнео в том месте сделать. И еще явно перед атакой арт обстрел был. Значить опять же следо его както сделать.

0

44

С бревном постараюсь. Воронки от артобстрела займут значительное пространство. Буду смотреть после расстановки фигур. Сделал вторую сторону окопа:

0

45

Отлично получается. Может стоит спилы бревнышек подровнять, как будто их не ломали, а пилили?

0

46

спасибо, местами подравнял. бревна моглаи не обязательно пилить, но и рубить топором.
Закончил опалубку,  залил алебастром основание окопов. Буду приступать к окраске.

0

47

Пока никаких тонкостей. Просто создаю однотоннй фон по которому потом  буду работать. (когда будет готово основание полностью). Сейчас все закрасил темперой (в целях экономии) "умбра жженая" .
А, да. еще для разнообразия собрал "вот эту группу в полосатых купальниках". Лучший отдых - перемена занятия. Фигуры МастерБокс последнее время мне нравятся больше Драгоновских. очень реалистичные позы. отличная сходимость. Пока все  - завтра в 5 утра вставать на работу

0

48

Поднял уровень земли с помощью пенопласта. Начинаю  работу по укладке земляного слоя. Сделал бруствер на окопах но кончился алебастр. Поэтому продолжение завтра.
Еще сегодня получил посылку с пушкой ЗиС-3.

0

49

Потихоньку дело продвигается.

0

50

Интересно получается. Землю хорошо имитировал. ИМХО бревна покрасить нужно сперва.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)