СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маультир L4500R Звезда 1/35

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Многие помнят мой мерен в камо летнем, не долго думая и решившись по экспериментировать решился сделать сначала зимний камо, теперь маультир больше похож на весеннний автомобиль с облезлой покраской, как летней, так и нанесённой поверх зимней, применил натёртый мелок, для имитации грязи, задул из аэра землистым цветом
Траки и катки слабая сторона
Наверное(я хотел показать облезлую машину как на ранних моих фото) переборщил с запылением, но другое подсказывает, что так оно и должно быть(примерами послужили фуры, которые часто наблюдаю в жизни) :dontknow: , не пойму вообщем
Сколов и ржавчины не будет точно
Если кто, заметит(огромные косяки) или скажет, что это "бред сивой кабылы" буду рад :rofl:
Но мне, (наверное впервые загрязнение) сильно нравится мои манипуляции и результат
Машина должна была пойти под разбор
Ещё просьба коллеги, если не трудно поищите фото полурицепов годов 50-60х, проэкт на подходе 8-)
Фото прилогаются со вспышкой и без неё

Отредактировано Creed (Четверг, 30 июня, 2011г. 19:00:32)

0

2

Сначала потёр летний камо, а после нанесения зимнего и его последующей просушки, потёр и его
Сильно понравилось тереть методом мыла-воды- и старой зубной щётки 8-)

Отредактировано Creed (Четверг, 30 июня, 2011г. 19:00:22)

0

3

Подумал ещё, что после покрытия матового лака поверх, это дело потемнеет и пыль, возможно, станет слабее видна, а проступит камуфляж

Отредактировано Creed (Четверг, 30 июня, 2011г. 19:02:38)

0

4

Финальные фото мерена
Аж страшно, что сейчас скажите! :tomato:  :rolleyes:

Отредактировано Creed (Четверг, 30 июня, 2011г. 19:04:09)

0

5

Обтертая побелка понравилась, запыление хоть и однотонное, но хорошо получилось. А вот на катках не естественные ляпасы получились и не много обтереть рабочие части в ходовой-бандажи, дорожки...

0

6

MAXIM написал(а):

бандажи, дорожки

Это сделаю
Спасибо Макс!
Катки исправлю

0

7

Запыление хотел ещё светлой пылью поверх, но подумал, что ранней осенью её не будет
Ещё идея была сделать мокрую грязь, но это только после покрытия матовым лаком, не знаю стоит-ли сделать грязь свежую по верх запылённого покрытия(тм, где мелок потёртый), которое сейчас? :dontknow:
Ещё фильтр научился тёртым мелком делать, если купить разноцветные, то можно и не химичить с краской :jumping:

Отредактировано Creed (Четверг, 30 июня, 2011г. 20:06:19)

0

8

Я бы добавил грязи для реализма. Сода + ПВА = отличный эффект.

0

9

KarBor написал(а):

Сода + ПВА

А мне Борис не нравится, да и облетает она
А куды добавить? (я мелком тёртым делаю)

0

10

На ходовую в первую очередь. Ниже -больше Выше - меньше.

0