СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Punisher 131

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маленькое предисловие.  Был у меня наборчик от исм прикупил я травления к нему,дусал даже колеса правильные с барабанами прикупить из смолы да решетку радиатора но деньги как то все не появлялись свободные.  Вообще валялся пол года наборчик в коробке на полке я пока собирал себе спокойно другие модели. Закончил вообщем я недавно катюшу свою ну и думаю чего бы это собрать - денег нет а по сему надо собирать из того что палиться на полке,  а тут я еще и недавно безумный макс вышел последний короче под впечатлением я сел и за пару дней сделал вот это!  Скажу сразу,  я имею в голове общий образ будущей работы про него можно очень долго говорить там все будет очень круто (если конечно удастся воплотить). Прошу не придраться к тонкостям конструкции двигателя так как мне по большому счету все равно я даже не знаю как Называются самые большие его елементы,  просто фантазия гуляет.
Пользуясь случаем хочу попросить помощи у неравнодушных людей в виде ненужных деталей которые могут стать отличными донорами)
http://savepic.su/6040582m.htm
С Айпада  не получается загрузить нормально фото( дома обновлю тему

Отредактировано Kryaheg (Воскресенье, 23 августа, 2015г. 11:21:47)

0

2

Итак наверно пришло время немнго напомнить о моей стройке. к сожалению с айпада так и не удалось загружать фото а доступ к пк бывает нечасто поэтому и обновляю статью редко. итак примерно вырисовываеться образ будущего авто) как видно на фото перепиливаеться полностью все, может за исключением геометрии рамы и основных элементов ходовой.
Итак в кабине добавилась куча всевозможных рычагов управления предположительно на месте паассажира будет управлятся бульдозерный отвал, мощность турбины и нагнетателя двигателя и получать контрольнад генератором в кузове, так же кресло пассажира может будет подниматься вверх(как радиоантена) для того что бы он мог вести огонь из пулемета который я установлю на рубку которую как видите я вмонтировал над местом пассажира. Придумал прикольную фишку с дверью водителя, он открываеться не как нам всем привычно а тупо вниз потом у что ее бронировали и петли не выдержат вес, и поэтому закрывать ее будет лебедка установленая на крыше внутри кабины между местом пассажира и водителя трос от которй торчит из отверстия в крыше. Еще задумываеться какимто образом перенести бензобаки в кузов и тм же сделать бак для хранени я запаса воды( тут пока я еще не определился с вариантами). Бульдозерный отвал сварен из какихто бронелистов помоему достаточно эфектно смотриться хотя не все его елементы еще изготовлены(кстати он будет полностью рабочий) еще изза увеличение веса в передней части кузова я прикинул что сатндартные амортизаторы просто лопнули бы нафиг поэтому изготавливаю хардкорную конструкцию с передним амортизаторами. Ну и как бы в кузове тоже прибавилось груза поэтому решил сделать все 4 задних колеса спареными для этого изготовил с помощью стандартных колес силиконовую форму и отлил пару смоляных колес пока на пробу а там думаю все отолью и будет ок. Придеться расширить крылья но это даст мне дополнительное место для разгула фантазии. Кстати  решил изготовить рессиверы увеличеного размера и разместил их на раме под кузовом и провел от них шланги к каждому заднему колесу.
Вобщем сильно не кидайтесь кирпичами это мой первый проект подобного рода и я надеюсь мне хватит духа для реализации.
Так же приймув дар прикольные разные детали от скопившихся у вас моделей.http://s2.uploads.ru/9Txz0.jpg
http://s3.uploads.ru/ZBhdE.jpg
http://s7.uploads.ru/Lc9Xl.jpg
http://s7.uploads.ru/Ei4J1.jpg
http://s7.uploads.ru/OWlrg.jpg
http://s3.uploads.ru/NRXeV.jpg
http://s7.uploads.ru/4uhyO.jpg
http://s3.uploads.ru/Z5xld.jpg

0

3

хорошая стройка. жалко что я так и не увижу что происходит у Вас на рабочем столе. возможно скоро моя голова изменит направление роста... тогда,конечно, я с удовольствием вернусь в эту тему.

0

4

Итак немного добавлю фотографий, ибо делать мне это трудно так как компа нет дома а с айпада не хотят грузиться. Но все же.
Подшаманил немного с кабиной, замутил антуражный такой руль из цепи и сделал пневматическое сиденье для стрелка-пассажира плюс добавил ему же разных органов управления на приборку. изготовил бронелисты для дверей и лобового окна, выкрасил все это в базовый металический цвет вместе с отвалом.
Надеюсь вскоре дособрать кабину...
Впринципе ходовая с двигателем тоже выкрашено но фото нету
http://s7.uploads.ru/qHsTg.jpg
http://s2.uploads.ru/F5HkP.jpg
http://s2.uploads.ru/1rGhx.jpg
http://s2.uploads.ru/FIaCD.jpg
http://s6.uploads.ru/qktgl.jpg

0

5

Двери хороши получились.
Вот, правда хорошо.
Общая стилистика подсказана новым Мэд Мэксом?
А что за штука рядом с водительским местом?

0

6

Штука рядом с водителем это сиденье пассажира - стрелка,  оно поднимается и опускается. А на потолке меж до у ними лебедев закрываются дверь водителя

0