СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » P-51D "Мустанг", 1:32, Dragon


P-51D "Мустанг", 1:32, Dragon

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Следующий!

Постройку сего кита не буду особо рассусоливать, но и не показать не могу-интересная и модель, и прототип.
По модели. Если кто-то берется клепать модель, то в этом случае прийдется наоборот приглушить уже готовыю клепку, особенно на крыльях. Да и линии расшивки толстоваты.
Стыкуемость удовлетворяет. Бедность кабинета компенсировалась предусмотреными производителем всех движимых рулей, закрылок, элеронов и даже имитация  аммортизаторов основных шасси.

Дополнение к модели ( все наборы травления от Эдуарда для данного кита) заинтерисовали увидеть на сколько оно оживит модель. Если честно, столько травла на один самолет еще не клеил. Здесь и на двигатель, и на кабинет, и на стойки, и на оружейные ниши, и сетки, и дополнения к воздухозаборникам и т. д.
Вот что есть:( на фото упаковки, в которых по 2-3 пластины)

0

2

Начинаем работу. Сперва решил обвязать травлом все, кроме крыльевых ниш.

0

3

Еще

0

4

Как не крути, а начинается все с кабинета.
Задул его Dark Dull Green-Gunze H302. Нишу, как и остальную внутрянку Zinc Chromate(этот цвет бодяжил сам, глядя на фото прототипов)

0

5

Подкапотное хозяйство и двигатель. Пока только покрашено, добавил проводку и прошол сухой кистью.

0

6

Склеил фюзеляж с установленным кабинетом и дорабатываю капот.

0

7

На  заказ?

0

8

Creed написал(а):

На  заказ?

Постоянно :glasses:

0

9

MAXIM написал(а):

Постоянно

На свои времени нету или желания?
По самолёту, мне не нравится сам прототип, выглядит модель шикарно, а размах крыльев у него какой?

0

10

Creed написал(а):

На свои времени нету или желания?

Боря, я целый месяц себе делал SBD :huh:  И какая разница на заказ или нет, модель навечно остается моей где бы она не находилась.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » P-51D "Мустанг", 1:32, Dragon