СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » P-51D "Мустанг", 1:32, Dragon


P-51D "Мустанг", 1:32, Dragon

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

На закуску к вечеру доделал бомбодержатели и прицел.

0

22

Смотрится! С фонарём обидный подвох

0

23

Creed написал(а):

Смотрится! С фонарём обидный подвох

не все так страшно....козырек встал на место после уговоров с напильником, а шов на фонарях, похоже, становится дурной традицией большинства производителей, но и с ним можно согласится - формы для литья сложные, но зато правильной геометрии и похожи на себя. А сошлифовать шов - пару трудоемких минут, кило нервов и порядок.

Отредактировано Лекарь (Понедельник, 1 августа, 2011г. 16:03:27)

0

24

Лекарь написал(а):

шов на фонарях

Я лучше бы швы убирал, чем подгонять стыки крыла и фюзеляжа, особенно на зализах, где мешает наружная клепка. :rolleyes:

0

25

MAXIM написал(а):

Я лучше бы швы убирал, чем подгонять стыки крыла и фюзеляжа, особенно на зализах, где мешает наружная клепка.

во-во, ее еще потом и восстановить надо :x

0

26

Макс, подробно опиши, как ты будешь фонарь выправлять, чем убирать шов и как потом полировать, а-то на СУ-27УБ от академии такая точно, причём и на лобовом остеклении

0

27

Creed написал(а):

как ты будешь фонарь выправлять

Все просто. Сперва 1500 шкуркой, за тем снимеш скотч и полируеш тряпкой с пастой ГОИ.
За 20 минут можно справится.

0

28

Макс, паста не сделает мотовым стекло не много?
А если покрыть фонарь глянцевым лаком, точнее искупать его в растворителе с лаком, он станет прозраснее?
И что за машину собираешь? :blush:

0

29

Creed написал(а):

Макс, паста не сделает мотовым стекло не много? А если покрыть фонарь глянцевым лаком, точнее искупать его в растворителе с лаком, он станет прозраснее?

Если ты ее на наждак нанесеш, сделает.
Не нужно ничего вскрывать, разве что если ты мазахист то искупаей его сразу в ацетоне.

Прототип тот же, что на коробке.

0

30

Сперди он красный, на сколько я понял
Спаибо, будем исправлять СУ-шку

Отредактировано Creed (Суббота, 6 августа, 2011г. 22:29:24)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » P-51D "Мустанг", 1:32, Dragon